#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Тёмный лес


Тёмный лес

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Здесь всегда тепло, но очень темно, потому что тут никогда не бывает дня. Ни единый лучик солнца не проникает сюда.

0

2

Начало
примерно шесть часов дня, на небе еще нет ни одной звезды и так не привычно. Совсем не давно, уже в семь часов, было темно и почти все звезды сияли на небе. А сейчас, даже одиноко стало. Так вот, прямо в тот момент шла рыженькая самочка. Хвост был опущен, что мешало ходьбе. Голова самки была низко опущена. И тут нам следует вспомнить не стол известную цитату. "Не странен тот человек, что глядя себе под ноги видит небо". Такая ситуация была и у Ники. Ей было неумолимо скучно и она решила пройтись, прогуляться и то у неё не получалось. Тут, она легла на землю. Холодная почва не приятно взаимодействовала с шерстью. "Ну вот, вроде все отлично а скучно до ужаса. теперь еще придется пол дня отряхиваться от грязи на животе. Что же за день такой?!"  Самка прикрыла один глаза, другой же внимательно наблюдал за обстановкой  рядом с молодой волчицей. Но все же через некоторое время глаза все больше и больше закрывались. Самка заснула. Ночью подходила к своему началу, паук плел паутину темноты и на небе стали появляться первые лучезарные звезды.

0

3

*землянка*
Волк бежал быстро как мог. На выходе из землянке ему всё таки успели засадить пару иголок. Лекс не видел где Демон и где Ночь. Он бежал не оборачиваясь, повизгивая от боли. Вдруг перед ним оказались кусты он с ловкостью перепрыгнул их, но красный волк не знал, что за ними кто-то спал. Лекс передними лапами наступил на кого-то. В доли секунды, поняв что это кто-то живой, он неуклюже потянул лапы к себе и, потеряв равновесие, рухнул мордой в землю. "Ох, весь день наперекосяк" волк встал и отряхнулся, он обернулся на самку. -Ты жива?  - спросил он кротко из-за отдышки.

0

4

Спокойно спя самка почувствовала какой-то резкий толчок в бок. Она резко подняла голову и сонным глазом осмотрелась. перед ней был волк окраса, столь странного что самка поперхнулась. Он был красный что несомненно пугало, но за то теперь Ника знала все причуды этой территории. смотря на волка она улыбнулась, но тот после толчка со всей силы ударился об землю мордой. Скорее всего это было больно, но самка невольно захихикала. -Ты жива?- проговорил самец. Волчица небрежно кивнула, в голове еще стоял столь не давний сон. -а ты как? Вижу ты шмякнулся на много больше меня- все же она мило улыбалась внимательно осматривая персону ново пришедшую.

0

5

Волчица захихикала. Лекс смутился и лапой смахнул грязь с поцарапанного носа. -а ты как? Вижу ты шмякнулся на много больше меня- все же она мило улыбалась внимательно осматривая Лекса. Он подумал как бы ответить. -Я испугался что своей комплекцией задавлю тебя случайно Он, забыв что в его попе иглы, резко сел и так же резко вскочил, взвыв от боли. Лекс повернулся и посмотрел на длинные иглы. Кое-как извернувшись он вытащил эти иголки. Но не сразу, предварительно, ещё секунд десять, он вертелся как юла. После извлечения зловредных игл он аккуратно сел.

0

6

-Я испугался что своей комплекцией задавлю тебя случайно- Самка опять же мило улыбнулась, но того что-было дальше она точно не ожидала. Волк сел на пятую точку и резко взвыл от боли. Самка не поняла что произошло, но потом она все же поняла, почему такую боль чувствовал самец. В его пятой точке было несколько длинных игл, скорее всего дикобраза. Самка подняла одну бровь и всем своим показывала. что очень сочувствовала. После долгих мучений с этими иглами волк все же сел. Самка внимательно осматривала его. -как тебя величать  то?. Самка улыбнулась и легла на спину размышляя. "Все же, не такой и плохой вечер. Встретила не плохого волка. Может закрутить? Хоть ладно, посмотрим. "

0

7

-Я Лекс, просто Лекс. А тебя как зовут? - Лекс был не мостак на изящные слова и красноречивую речь. Чтож поделать. Он простой волк... хотя как простой. Он странный. Ведь он влюблён в тигрицу, но об этом никто не знает, за исключением возлюбленной и родителей. "Ах, но почему же так суров мир..." Волчица продолжала мило улыбаться. -А я тебя ни разу не видел... ты одиночка чтоли? У Лекса была хороошая память на внешность и относительно хорошая на имена, но эту волчицу он ещё ни разу не видел

0

8

-Я Лекс, просто Лекс. А тебя как зовут?. Самка чуть призадумалась. имя было приятное на слух и даже подходило по внешним характеристикам молодого волка. Ночь подошла к концу и на небе не было не звездочки. Вместо этого в спину дул сильный ветер с снегом. так скажем что-то на подобии мелкой пурги. Волчица чуть задрожала. Хоть и шкура была теплая, ей было очень холодно. -нн... ника...- проговорила самка еле еле и укрылась своим теплым хвостом, хоть тот тоже особо не помогал. -А я тебя ни разу не видел... ты одиночка чтоли?. Да так точно. с самого малолетства самка была одиночкой, без стаи и какой-либо моральной поддержки. С ней всегда был отец, мать и несколько  уверенности в себе.. Глаза медленно опустились дабы посмотреть на холодную землю. И вот самка уже не могла говорить. "Зуб на зуб не поподал". Она лишь кивнула и прикрыла глаза. "мне тепло, мне тепло, мне тепло..." Говорила она про себя, дабы хоть немного согреться морально, хоть и не физически.

0

9

-Нн... Ника - запинаясь проговорила волчица. Ветер дул в спину волчице и в морду Лексу. "Она замёрзла чтоли?" Лекс не особо чувствовал холод. Он привык к таким условиям, кгда путешествовал около года. -Ты, наверное замёрзла - предположил он и обошёл волчицу. Лекс лёг к спине волчицы, чтобы согреть её. Никакого стеснения он не испытавыл. Да и что тут такого? Он ведь просто хочет помочь. Лекс считал, что волчицу тоже не должно ничего смущать, ведь будь у неё самец, то он бы не отходил от неё ни на шаг исейчас с Лексом Ника не разговаривала бы. Но это была лишь версия красного волка...

0

10

*Великая гора*
Движения волка были плавными и грациозными, переполненные достоинством и важностью. Белая мгла шёл куда глаза глядят и случайно набрёл на Тёмный лес. Не зависимо от окутывающей темноты Белому удалось увидеть, точнее почуять, двух волков. Он направился дальше и наткнулся на ту самую парочку, прибывание которой он ощутил. Волки лежали близко друг к другу и вроде как согревались... Ветер колыхал их мягкие шкуры, но не мог так же нежно касаться меха Белой мглы... Мех волков севеа был особенным. Он напоминал сосульки. Посмотрев на волков Белая гла фыркнул и хотел было развернуться и уйти, но взгляд волка-самца приковал Белого к земле. -Позвольте осведомиться - грозно и повелевающе сазал Белый. -Сер, Вы из Гильдии защиты? Размеры  красного волка навязывали уважение и некоторый страх

0

11

Чьи-то шаги заставили ухо Лекса дёрнуться. Он поднял свою голову и повернул в строну откуда донеслось фырканье. Это был странный волк, но Лексу он показался знакомым. -Позвольте осведомиться - грозно и повелевающе сазал незнакомец. -Сер, Вы из Гильдии защиты? Голос волка ещё больше ввёл Лекса в раздумья, поэтому он не смог сразу ответить. -Да,  - наконец произнёс он. -Вот только мы теперь Чероковки, или грязнокровки... как тебе удобнее так и называй. Дело сути не меняет. А чего хотел? и вдруг Лекса осенило. -Слушай! А ты меня не помнишь? Я Лекс! К вам как-то раз приходил, ты, вроде вожак!

0

12

Вайтоут смотрел на волка пристальным взглядом. Он дослушал речь, но на вопрос "А чего хотел" вожак Севера не ответил. Он не особо любил отвечать на вопросы. Но информация о том,  что они тперь Чернокровки или Грязнокровки заинтересовала его больше. Из вежливости, раз уж волк ответил ему на вопос, Белый тоже сказал. -Любопытно было. Обычно Гильдия защиты не приходит в нейтральные территоррии. Это делают охотники из элитной стаи произнёс Белый с тоой же величавостью. -А поч.... - он хотел задать вопрос, но красный волк опередил его и с неким подобием радостноого крика завопил  -Слушай! А ты меня не помнишь? Я Лекс! К вам как-то раз приходил, ты, вроде вожак! Белая мгла вздохнул, пытаясь извлечь из своей памяти информацию. -Я тебя видел только краем глаза

0

13

------начало игры-----
Ночь. Была холодная самая обычная ночь. Луна сияла ярко, на небе не было ни одной звезды. Белая волчица шла грациозно и плавно.
Её янтарные глаза были полны печали. Зачем Былый Ветер изгнала гильдию защиты? Ох, не доверяю я этой Рапире.
Эная шла, отпустив голову и повесив хвост. Тут ей в нос ударил знакомый запах волка Лекс! И ещё два незнакомых запаха.
Эная побежала к волку, но и когда добежала резко остановилась. будет ли он рад мне? Целительница остановилась перед волками и посмотрела на Лекса своими глазами. В глазах волчицы была радость. Привет, Лекс. Узнал меня? Я Эная, целительница  Инарии.
Солнышко, следи за пунктуацией. Твои ошибки я выделила тёмно-синим цветом. Возьми их на заметку. С ув., Рваная Рана.

0

14

*поляна собраний*
Пока волчица брела, смотря под лапы она не заметила как подошла к тёмному лесу. Войдя туда она сильно удивилась. В глазах резко потемнело, ей даже показалось на секунду что она потеряла сознание... Но всё было гораздо проще. Это был обычный лес, завоевавший имя "Тёмный лес" и не спроста.... Во-первых, тут было темно, а во-вторых, лес был окутан тайнами. Недавно тут пропали два волка и тигр. Поговаривают что даже эндюрсахр не вернулся оттуда и нашли его мёртвым. Но это только слухи... хотя нездоровая тишина, иногда прерываемая звуками и чьими-то отголосками - пугала. Но Найт была слишком погружена в свои мысли, чтобы что-то заметить. Даже Флеч молчал не хотел отвлекать свою подругу. Наконец Найт "очнулась" и ойкнула. -О, проснулся наш лунатик - с нескрываемой ехидностью сказал сорок. -Флеч! - взвизгнула она. Где мы? Сорока засмеялся. -Не бояйся, мы в Тёмном лесу. Со мной не заблудишься слова друга успокоили волчицу ии она побрела дальше, но теперь её взор был обращён вперёд, где она хотела хоть кого-то увидеть. И увидела... Фигуры, котоые попались ей на глаза были светлее, по какой-то причине стена темноты была прервана в этом месте. Волчица вышла на свет, отделившись от основной черноты и сощурила глаза. Резкий контраст между светом и тьмой ударил по ей глазам. Простояв с полминуты с прищуренными глазами она привыкла к свету и уже могла нормально смотреть на волков. Из троицы она знала только Лекса. -Давно не виделись - обратилась она к красному волку. Но вдруг выскочила из противоположного "занавеса" тьмы белая шерсть. "Киба? " - в первую секунду пронеслось у Найт... то это была Эная. Целительница из Инарии. Чисто белых волков было очень мало, поэтому их часто путали между собой. Только комплекция и запах могли сказать кто это.

Отредактировано Nightrun (2012-03-27 14:22:24)

0

15

Очередь постов:
Ника(но её пропускаем)
Lex
Whiteout
Эная
Nightrun
Быстрая Смерть

Отредактировано Эная (2012-03-28 10:52:38)

0

16

------оазис------
Пока Быстрая Смерть ходила по территориям уже наступила ночь. Стало прохладно дул сильный ветер. На небе сияла круглая луна, но звёзд не было.  Как Киба мог спасти её? Зачем он её спас? Она ведь не волчонок, а тигрёнка. Смерть думала сейчас об этой маленькой наглой тигрёнке. Которая укусила волчицу за заднею лапу. Тут из раздумий вывели её голоса и запахи. Суд посему там собралось много волков. Так там сидят Лекс, Ночь, одиночка и Инария! Эная! Быстрая знала, что Эная была целительницей стаи Инарии. Волчица пошла на запахи и голоса. Когда она вышла к компании волков то сказала всем привет.
Быстрая Смерть недоверчиво посмотрела на Энаю а потом перевела взгляд на одиночку. Могу я узнать ваше имя?

0

17

Два холодных зелёных глаза вожака Севера пристально рассматривали Лекса. -Любопытно было. Обычно Гильдия защиты не приходит в нейтральные территоррии. Это делают охотники из элитной стаи - ответит долго молчавший волк. Эта фраза отдалённо напоминала вопрос. мол "А почему ты тут,  что произошлло?" Поэтому Лекс сразу ответил.  -Нас изгнали. Мы не Гильдия защита... мы вернулись к тому, с чего начали. К одиночеству Зелёные глаза волков снова встретились. -Я тебя видел только краем глаза поговорил вожак. -Ну ясно
Вдруг откуда не возьмись выскочила Эная. Она замешкалась на долю секунды, но потом проговорила Привет, Лекс. Узнал меня? Я Эная, целительница  Инарии. Волк захохотал. -Ну как я могу тебя забыть? яж у тебя был постоянным больным. То и дело из-за невнимательности то лапу расцарапаю, то мордой в дерево впечатаюсь и тут зашебуршали кусты и от темноты отделилась фигура. Лекс от испуга подскочил и заорал -Твою-ж за лапу!!! он сразу и не понял, что это была Найт. Она закрыла свои жёлтые глаза поэтому вся её фигурка была почти чёрная. Да и вышла ещё, как призак... или смерть, которая приходит к смертельно больным волкам. Её описывают и смольно чёрной и в виде скелета... Но когда он услышал знакомый голос -Давно не виделись  то тут же успокоился, облегчённо вздохнул и снова лёг. -Н... Ночь, ты это... не пугай так больше... а-то так и заиикой стать не долго успокоившись он снова лёг на прежнее место. И тут появилась  Быстрая смерть. Со словами всем привет. она встала напротив  волков. Посмотрела на всех и её взгляд остановился на Нике, что лежала за Лексом Могу я узнать ваше имя? - спросила она у незнакомки. Но волчица, очевидно заснула и не могла ответить. "Как же кепко она спит, даже из-за моего ора не встала" удивился по себя Лекс. -Её зовут Ника. Она уснула, устала наверное

0

18

Узнав об изгнании у Белого появился лучик надежды. Но этот маленький "свет" нужно было тщательно обдумать. Как подойти к вожаку и предложить свои "услуги" Всё таки они жили в горах и мало кто из Гильдии выдержит эти морозы, особенно волчата. Если только стаи Севера переселиться чуть ближе к подножию. Но был и плюс. В горах проживали очень вкусные и питательные зверьки, например горностай. Пока Белая мгла размышлял о том, ЧТО предложить Гильдии защиты появилась белая волчица. Белая шерсть сияла под тусклым светом луны. "Я её не знаю"  - пронеслось в голове у Белого. Он помнил всех своих подчинённых. От волчат и до старейшин, но эту волчицу он встретил впервые. От неё пахло стаей. "Ох уж  эта Инария... похотливая стая... даже истинных арктических волков к себе переманили. А она ведь целительница! Её разум должен оставаться чистым..." Белый ветер ненавидел Инарию. В этом было много причин: во-первых, волку не нравилась их расцветка. Слишком вызывающая для обычных волков, другое дело Гильдия защиты. Эти волки должны выделяться не только своей способностью и размерами, но и расцветкой. Во-вторых, это было связано с древней легендой(о ней я в фан-фике напишу). В-третьих, эти волки были похотливы, чтобы существовать на свете. Белая мгла сделал кроткий шаг вперёд, как вдруг что-то заставило его оглянуться. Из черноты появилась волчица. Её шкура была под стать обстановке и сложно было бы её заметить, не свети в этом Богом забытом месте луна. Хвост волка распушился и шесть на загривке встала дыбом. Он был суеверным и подумал что это что-то вроде умершей души. Но жёлтые полоски под глазами  словно сказали Белому что она одна из Гвардии защиты. Волчица сказала следующие слова  -Давно не виделись и её глаза были устремлены на Лекса. "Чего-то многовато тут народу. И времени мало" собрался он уходить, но появился капитан Гильдии. Уж её-то Белая мгла точно не с кем бы не перепутал. Большая бордовая и стройная волчица остановилась рядом с компанией. всем привет - произнесла она. Белый кротко кивнул и добавил -Здравствуй

0

19

Эная стояла, и рассматривала, волков её взгляд остановился на светло-сером волке. От него пахло горами и ветром. Хм кто он? И откуда? Наверно из стаи севера.-подумала волчица. Тут голос подал Лекс Ну как я могу тебя забыть? яж у тебя был постоянным больным. То и дело из-за невнимательности то лапу расцарапаю, то мордой в дерево впечатаюсь Эная улыбнулась и весело сказала
Это точно. Тут из кустов вышла, ещё одна волчица её не было, видно лишь жёлтые глаза сверкали в темноте. Лекс испугано вскочил, а у Энаи поднялась шерсть на загривке. Но тут волчица успокоилась, узнав Ночь и её сороки Флеча. Привет Ночь. И тебе привет Флеч. Да много тут волков собралось. Да ещё в таком мрачном месте. Хотя я не прочь сейчас немного посидеть в компании. В стае сейчас всё равно не чего делать. Но тут в нос волчицы ударил, знакомый запах и из кустов вышла Быстрая Смерть. Эная надеялась увидеть и Кровь здесь, но волчица была одна. всем привет-сказала капитан. Привет.-спокойно сказала Эная. Сейчас ей было немного стыдно за свою стаю. Но волчица не показывала этого. -Её зовут Ника. Она уснула, устала, наверное-заговорил Лекс. И только сейчас Эная увидела одиночку, лежавшую позади Лекса.

Отредактировано Эная (2012-03-28 11:51:13)

0

20

После появления Ночи все явно переполошились. Ночь сильно удивилась этому. -Простите - виновато сазала она. Постараюсь больше так не делать... Она немного посидела опустив золову и смотря в тёмню, холодную землю. Привет Ночь. И тебе привет Флеч - сказала Эная. -Привет - ответила Нчь. А Флеч помахал крылом. "Многова-то народу, а территория не изведана. А вдруг с малышами посидеть некому?" Волчица встала. -Рада была вас повидать, пожалуй пойду. Надо осмотреться на новойтерритории. До свидания Волчица снова ушла туда, откуда пришла.
Флеч взмыл в воздух  и посмотрел как лучше выбраться из этого места. -Вперёд и только вперёд  - сказал он приземлившись. На всякий случай волчица делала видимые царапины в виде стрелочек на дереве, чтобы компания не заблудилась.
*гуляяяять*

0

21

ОФФ: Простите меня конечно. Я знаю, что до принятия анкеты писать нельзя. Но меня Быстрая Смерть попросила передать вам, что её ещё не будит несколько дней. Она уехала.

0

22

Волк в ответ улыбнулся Энае. Столько воспоминаний.... столько прошлого утекло.... Вдруг Ночь захотела уйти и она поспешло удалилась. На полняке, освящённой тускоым светом луны остались только пятеро. Он, Эная, Быстрая, Белая мгла и Ника. Земля была холодна и Лекс до сих пор уддивлялся, как Ника не проснулась от холода. Время шло. Неловкая пауза становилась больше. -М... кто-нибудь есть хочет? - брякнул он не в попад. Было бы интересно поохотиться всей компанией,

0

23

Её зовут Ника. Она уснула, устала, наверное-ответил за одиночку Лекс. Понятно.-сказала Быстрая.
Здравствуй-поприветствовал Быструю вожак стаи Севера. Быстрая Смерть кивнула ему и посмотрела на Энаю. Что от неё ждать? Враг или друг?-пронеслось в голове у Смерти. Но похоже что Эная была дружелюбна с чернакровками. Но Быстрая Смерть всё равно не стала расслабляться. Привет.-спокойно сказала целительница. Быстрая кивнула ей и посмотрела на Ночь, которая уже собиралась уходить. Рада была вас повидать, пожалуй, пойду. Надо осмотреться на новой территории. До свидания. Пока Ночь.-попрощалась с ней Смерть. Она обвела вокруг оставшихся и остановила свой взгляд на Лексе который первый нарушил молчание М... кто-нибудь есть хочет?-спросил волк. Я хочу. Я ужасно проголодалась. Может, поохотимся, все вмести?-спросила Быстрая Смерть.

0

24

Очередь постов:
Лекс
Быстрая Смерть
Белая Мгла
Эная
Ника

0

25

Тёмная волчица из Гильдии ушла, она словно растворилась во тьме леса... "Как призрак" подумал волк и посмотрел на оставшихся. Потихоньку Белая мгла стал узнавать имена волков. Ту, что лежала за красным волком звали Ника, самого красного звали Лексом, ушедшая волчица названа Ночью, имя было подстать той охранице, сороку, сопровождавшую её - Флеч, Быструю смерть он знал относительно давно. А белую, как снег, волчицу зывли Энаей. Тишина становилась неловвкой и ситуацию попытался исправить Лекс, первым подавшим клич. -М... кто-нибудь есть хочет?-спросил волк.  Попытка была хорошая, но неудачная. Белый вздохнул. Быстрая отозвалась положительно. -И где в этом тёмном лесу можно найти дичь? Тут никто не живёт и даже странно, что мы оказались в этом месте живыми и не заблудились - высказал Белый свою мысль. -Только если пойти в другое место, например на пастбище олений

вне

Простите, больше ничего не могу придумать

0

26

-Рада была вас повидать, пожалуй, пойду. Надо осмотреться на новой территории. До свидания.-попрощалась Ночь со всеми.
Пока. До встречи.-сказала Эная и проводила Ночь взглядом. Остались лишь Лекс, Быстрая Смерть, Эная, Белая Мгла.
Целительница посмотрела на волка и спросила могу ли я узнать ваше имя?-спросила Эная. Тут подал голос Лекс -М... кто-нибудь есть хочет? Быстрая предложила поохотиться вместе. Эная не прочь, конечно, поохотиться, но в этом месте наверно нет дичи. -И где в этом тёмном лесу можно найти дичь? Тут никто не живёт и даже странно, что мы оказались в этом месте живыми и не заблудились. Только если пойти в другое место, например на пастбище олений. Эная одобрительно закивала и сказала хорошая мысль.

0

27

Идея Белого Лексу понравилась. Ведь и вправду не было в этом лесу ни одной души. -Тогда идёмте на охотничьи угодья. Волк встал и посмотрел на мирно спящую Нику. Немного подумав он под толкнул её носом. Она не шевельнулась и тогда волк подсунул под её тело и подлез так, чтобы волчица поперёк лежала на его спине. Волчица была такой лёгкой, что Лекс на каждый шаг оборачивался не сползла ли Ника с его широкой спины. -Идёмте - весело сказал он. -Я знаю как отсюда выйти быстро и без приключений
*поляна*

0

28

Быстрая Смерть сидела, и следила, за Лексом тот положил Нику на свою спину и весело сказал -Идёмте. Быстрая встала и сказала ну пошли. -Я знаю, как отсюда выйти быстро и без приключений. Смерть кивнула и пошла за Лексом. Тут в нос Быстрой ударил запах Ночи и сороки Флэча. Наверно они здесь проходили. Да уж не зря это  место назвали "тёмным лесом". Да тут даже маленького лучика солнца нет. И мы единственные здесь живые существа. Надо было назвать этот лес мёртвым очень даже подходящие название. Быстрая Смерть встряхнула головой и побежала вперёд.
-----поляна------

0

29

Наконец, волки решили куда отправиться, Белая мгла встал, чтобы пойти за остальными, но на миг задумался. А стоит ли ему вообще куда-то идти? Зачем? Если только для того, чтобы переманить к себе Быструю смерть и её стаю, но как? За вопросом ответ не следовал, а если и такой появлялся, то тут же возникал ещё один вопрос. Внутри волка, от такого состояния, что-то бушевало и он медленно вскипал. Но быстро успокоился, потому что знал, ещё секунда и он в страшном гневе бросится на кого-нибудь из присутствующих, чего допусти было очень опасно. Это грозило отношениями с Гильдией защиты, тем более, что этих волков сейчас было больше, как в количестве, так и в размерах. На слова Лекса Белая мгла пошёл вперёд, но он был замыкающим…
*поляна*

0

30

Начало.
Айрекс медленно шёл по лесу. Он был чем - то сильно обеспокоен и постоянно останавливался, оглядывался и менял направление движения.
-  Мы заблудились! - наконец - то скулящим тоном пролепетал он. - Ну и куда теперь идти???
Неожиданно его тон стал твёрдым и озлобленным, да и сам он как - то изменился: исчезли признаки беспокойства и их сменило ледяное спокойствие.
- Мы не заблудились! Мы там, где и должны быть! Мы свободны! Или ты хочешь вернутся в стаю, снова унижаться перед нашими мучителями, как ты любишь, и просить у них прощенья за то, что я сделал?
К Айрексу снова вернулось беспокойство и скулящий тон.
- Нет... нет... но... - пролепетал он.
И снова его второе, сильное и ужасное я взяло верх.
- Айрекс усмехнулся. - А сейчас пойдём охотится, только веди себя тише и не скули! Никаких но! Ты будешь слушаться меня и делать что я скажу! Уж я то смогу о нас позаботится, как позаботился о наших врагах!
Айрекс направился в гущу леса, ступая аккуратно, старясь издавать как можно меньше шум -а.

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Тёмный лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно