#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Любимое место стаи волков, сдесь всегда можно хорошо поохотиться

0

2

*Сухая река*
Прохладный пришёл сюда, он был немножко грустный. На поляне было тихо, травка медлено качалась из стороны в сторону. Подросток лёг на траву и подумал:
-Мягенькая травка. Вот только жаль что никого нет.
Прошло немного времени и Прохладный заметил маленького зайца.
-Вот это улов. -прошептвл он и начал подкрадываться к жертве, но вскоре он случайно встал на веточку и она хрустнула. Заяц услышав звук скрылся в кустах.
-Убежал. -произнёс Прохладный и сел.

Отредактировано Прохладный (2012-06-27 18:11:52)

0

3

---Начало Игры----
Охотник вынырнул из логова и суматошно оглянулся. "Вот бы никто не заметил того, что я ушёл..." - подумал волчёнок и настороженно повёл правым ухом. "Вроде не заметили...эх, ускальзать от них всё труднее..." - вздохнул огненный и покачал головой. "Чем бы таким заняться? Может в лес чтоли пойти..." - размышлял Хот. Вдруг волчёнок заметил другого волка на поляне. Молодой чёрный волк крался к зайцу, но ветка под его лапами хрустнула и заяц успешно скрылся в кустах. Охотник с горем пополам узнал в волке Прохладного и, подкравшись к нему сзади, глубоко вдохнул и произнёс с неким коварством:
- Ах, какая незадача, упустил. Ну ничего в следующий раз повезёт. - огненный хихикнул и подсел ближе к Прохладному.

Отредактировано Hunter (2012-06-27 20:05:38)

0

4

Сзади к нему подкрался волчонок, он глубоко вздохнул и произнёс с неким коварством:
- Ах, какая незадача, упустил. Ну ничего в следующий раз повезёт. - огненный хихикнул и подсел ближе к Прохладному. Подросток посмотрел на Охотника.
- Надеюсь. -сказал Прохладный, он быстро посмотрел в сторону куста и подумал:
-Если конечно сегодня я увижу другого зайчика. Они что то притихли.
-Как поживаешь?-немного подумав спросил он.

Отредактировано Прохладный (2012-06-27 21:18:56)

0

5

*Начало игры*
На территории Инарии было тихо и спокойно. Волчица медленным шагом, как будто в раздумьях брела к поляне. Она услышала какой-то шорох, и тихо направилась на него. В кустах она нашла подросший выводок зайчат.-Какое везение!-подумала она, как вдруг мимо неё проскакал заяц, которого, как она позже поняла упустил Прохладный. Волчица наклонилась к неопытным зайчатам и схватила двух или троих. Затем, Лорейн пошла к поляне и дойдя туда увидела своего лучшего друга и молодого волчонка, которого звали Охотник. Чёрная полукровка подошла к ним и положила живых зайчат.
-Я подумала что вам скучно, и решила принести это.-она кивнула на зайчат. Затем волчица не спеша куда-то пошла. Очевидно она была чем-то расстроена или просто хотела побыть одна.
*куда-то*

0

6

Чернокровка зашла на территорию Инарии-в свой родной дом.Вдохнув запах ветерка она произнесла про себя:-Я дома.Вскоре волчица спустилась с поляны,учуяв запах добычи.Она так и не распознала ,где находится ее добыча,но она знала что это олень.Пойдя по запаху ,Чернокровка увидела одинокую олениху,которая находилась возле кустов.она медленно и спокойно жевала травку,беззаботно смотря в небо.Увидев олениху в беззаботном состоянии,волчица нагнулась,готовясь к атаке.Она подходила все ближе и ближе и вдруг,наступив на мелкую палочку,спугнула добычу.Услышав звук сломанной палки,олениха побежала.Чернокровка была настолько голодна,что не собиралась из за какой то сломанной палочки не бежать за добычей.Она быстро выскочила из под кустов и побежала за добычей.Поймав олениху,волчица затащила ее ближе к кустам и стала есть ее в одиночку.Она хотела бы поделиться с кем-нибудь,но к сожалению она никого не знала,она была новенькой в своей стаи,и жаждала надеждой найти новых друзей и знакомых.Вскоре съев целую олениху,Чернокровка подошла к остальным волкам и тихонечко села на камушек,который находился в тени.Волчица в тени была еле заметна.Потом Чернокровка легонечко и тихо легла и наблюдала за всеми со стороны.

0

7

Очередь:
Hunter
Прохладный
Чернокровка

0

8

Офф

Извините пожалуйста, но Охотика давно нет

Прохладный заметил Лорейн. Она подошла к ним и положила рядом несколько зайчат, потом она сказала:
-Я подумала что вам скучно, и решила принести это.-Лорейн кивнула на зайчат. Прохладный кивнул волчице. Затем она не спеша куда-то пошла. Похоже волчица было чем то расстроена или просто хотела побыть одна.
-До свидания.-прошептал Прохладный провожая подругу взглядом. Когда Лорейн скрылась Прохладный немного перекусил зайчатами. Закончив трапезу подросток огляделся и заметил Чернокровку, Прохладный видел её в первый раз и поэтому очень удивился.
-Похоже она новенькая.-подумал он смотря на волчицу. Прохладный вздохнул и недождавшись ответа сказал:
-Ну, я пойду. Встретимся позже.-он встал и пошёл к выходу на пограничные территории. Проходя мимо Чернокровки подросток улыбнулся и кивнул ей в знак приветствия. Вдруг он вспомнил про свою раненую маму, подросток немного загрустил. Прохладный вздохнул и лёгкой рысцой побежал на пограничные территории.
*Инария-Чернокровки*

Отредактировано Прохладный (2012-08-27 22:52:46)

0

9

Эй  подожди  меня   ну  подожди  .  Охотник  побежал  за  Прохладным.   Ну  вот  опять  не  успел    сказал  Охотник  растроившись  сел  на  траву  и  наблюдал  за  тишиной.  Кудаж  же  ты  смотался   друган.  Вымолвил   Охотник  чуть  не  плача   хотя  с  приёмными   родителями   очень  трудно  у всех  цвета  похожи  а  у  меня  нет.  Ну  ладно  пойду  по  гуляю  но  мне  очень  было  интересно  как  Прохладный дружит  с  чернокровками   как  они  его  не  убевают  меня  постояно  держут  в  страхе  перед  чернокровками     о хохоюшки  хохо    -Я подумала что вам скучно, и решила принести это.-Лорейн кивнула на зайчат. спосибо  немного  не  доверчиво  сказал  Охотник.

Отредактировано Охотник (2013-04-24 13:52:32)

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно