#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Принята: Я не рассуждаю о жизни, я живу.


Принята: Я не рассуждаю о жизни, я живу.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Имя:
[Быстрохват/Quicksnap ]
2. Возраст по игре:
[ 2, 5 года]
3. Пол:
[ Ж]
4. Вид:
[ Волчица]
5. Характер:
[Веселого нрава. Она всегда веселая. Ее глаза и выражение мордочки всегда улыбчиво. Ее сложно вывести из себя. Быстрохват доброжелательна ко всем. Она готова поделится и своей добычей с другом. Волчица никогда не знала в этом недостатка. Она решительна и уперта, как осел. Быстрохват никогда не отступится от мечты или цели поставленной на пути. Ее остановит разве что бульдозер, но это перебор. Она верна в дружбе. .  Но ни в коем случае нельзя задевать ее гордыню, может она и не славится большой силой, но даже один испепеляющий взгляд ее обворожительно жёлтый глаз может "стереть в порошок" оскорбителя. Волчица злопамятна, хотя когда ей об этом говорят она язвительно откликается: "Я просто злая и память у меня хорошая!". Эта мадам очень остра на язык, как в шутках, так и в словесной перепалке. Она никогда не выходит поверженной. Она всегда выходит в победой. Она или во время перепалки вздернет носом и зашагает в знак презрения или же просто поставит беднягу в тупик. И всегда ее слово остается последним. С друзьями она старается не спорить совсем. Только им она может разрешить одержать победу. ]
6. Внешность:
[ Высокая, стройная и грациозная  волчица. Ее шерсть нельзя назвать ни густой ни редкой. Шерсть не спасла бы ее от мороза, если б её шерсть не былаб такой длинной, поскольку считается, что черный цвет притягивает тепло, а светлые тона - отталкивают. Её шерсть состоит из четырёх оттенков: Коричневый, Белый, Буро-малиновый и серый, а  на фоне этого играли ее жёлтые глаза. . В глазах у нее всегда играют лукавые искры, эдакие маленькие бесенята. Шерсть ее приглажена только на лапах и на спине и нигде более, разве что на лбу и на мордочке. Все остальное взъерошено. Шерсть Быстрохват  длинная. Она по-сравнению со многими тонкая и кажется худой и хрупкой, но это зрительный обман и не более.  У нее тупые когти, как и у всех собачьих. Нос черный и кожистый. Ее глаза, как будто всегда улыбаются. Она почти не злится, не видит нужды. У нее клыки нормальных размеров и не слишком острые. ]
7. Биография:
[Ночь. Полнолуние. Это то время, когда родилась маленькая волчица Быстрохват. Волчонок сразу полез к маме пить молочко. С виду волчица была очень хилая. Потому мать следила за ней как можно чаще, чем за другими двумя волчатами. Те были более сильны и жилисты. Малышка почти всё своё время проводила с мамой в деревне у людей. Её никогда не обижали, так как в любую минуту отец или мать могли защитить её. Многие волчата, которые находились там называли её страшной, и постоянно придирались к ней. Та думала, что её недолюбливают и решила уйти. Ночью, пока все спали, та попрощалась с родителями (которые спали) и ушла. Она не знала куда идти, и поэтому, не замечая, ходила кругами, тоесть вокруг одного и того же леса, по тем же тропинкам. Когда наступило утро, её нашли спящей, возле сосны. Люди принесли её к родителям. А они её наругали из- за того, что она ушла. Но та объяснила свой уход, и родители её поняли. После чего они сказали тем щенкам, чтоб они извинились, те не хотели, но отец Быстрохват заставил их. После чего её не обижали, а когда ей исполнился год, она ушла к Черновкам. Там ей понравился один волк - Прибой. Но как она не крутила, он не обращал на неё внимания. Она была очень хорошим воином. И теперь родители не считают её такой уж хилой. В стае она со всеми дружит. И одна из лучших воинов. Она ни капельки не желеет что пришла в стаю Черновок. И с тех пор она живёт там.    ]
8. Из какой стаи:
[ Чернокровный Альянс]
9. Желаемый статус:
[Я не жестокая, просто справедливая ]
10. Читали правила?
[да ]
11. Как нас нашли?
[Не первый перс здесь ]
12. Как часто будете здесь появляться:
[ К/д]
13. Связь с вами (мыло, ася и др):
[ ЛС, Маил.]

Отредактировано Quicksnap (2012-05-31 21:59:36)

0

2

Quicksnap
объявления не читаем, да? Т_Т

0

3

Киба написал(а):

Quicksnap
объявления не читаем, да? Т_Т

Но это-же роль по сюжету.(Да, да, да, я снова лезу не в свое дело, но такая уж я).

0

4

Бестия
у нас много ролей по сюжету не чернокровок... тем более что у нас до сих пор не прошло тех 4-х лет. чтобы Бстохват нам была так скоро нужна..

0

5

Киба
НУ плиззз???

0

6

Кровь
с тебя 40 реклам и посты по 8 строк :3

0

7

Киба написал(а):

с тебя 40 реклам и посты по 8 строк :3

реклама ок! А посты что всегда по восемь строк писать?

0

8

Кровь
дааа :з и  грамотно :з

0

9

Киба
не.... тогда перса удали!

0

10

Quicksnap
ладно, тогда био подробное напиши, чтоб больше 10

0

11

Киба
всё

0

12

Quicksnap написал(а):

время когда

время, когда

Quicksnap написал(а):

Волчёнок

волчонок

Quicksnap написал(а):

болие

более

Quicksnap написал(а):

не когда

никогда

Quicksnap написал(а):

волчата которые

волчата, которые

Quicksnap написал(а):

думала что

думала, что

Quicksnap написал(а):

поэтому не замечая шла

поэтому, не замечая, шла
хотя вообще там уместнее будет "ходила"

Quicksnap написал(а):

из за

из-за

Quicksnap написал(а):

год она

год, она

Quicksnap написал(а):

волк, Прибой.

волк - Прибой

Quicksnap написал(а):

Но как она не крутила, он не обращал на неё внимания.

ну-ну, Прибой тот ещё дамский угодник и чтобы он пропустил мимо себя симпотичную волчицу....
ну ладно..

Quicksnap написал(а):

воинов. она

либо запятая, либо "она" с большой буквы

Quicksnap написал(а):

не капельки

ни

Слишком много повторений

0

13

Киба
Всё!

0

14

Quicksnap
молодец, возьми с полки пирожок

0

15

Принята
Не забудь создать Семью и заполнить Досье

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Принята: Я не рассуждаю о жизни, я живу.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно