#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Принят: Тиxий вой


Принят: Тиxий вой

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. Имя:
[Тиxий Вой]
2. Возраст по игре:
[ 2 года]
3. Пол:
[М]
4. Вид:
[Волк]
5. Характер:
[] Вспыльчив, неустойчивый характер. Ненавидит обманщиков и предателей. Он относительно добр и ласковая, любит пошутить. У Воя довольно сложных характер. Он двуличен. Сейчас он смеяться, потом он скалиться и в мыслях представляет, твою окровавленную глотку. Он терпит долго, но потом взрывается. Правда такое случается редко, потому что обычно с чужаками он не общается, а с дузьями у него отличные отношения. Может быть немного жестковатым или даже жестоким, но умеет себя сдерживать, не желает никому зла, хотя... зависит от ситуации. На друзей и родных не сваливает свои проблемы, старается разруливать сам, а когда на душе плохо выплёскивает это в виде очередной ночной песни - в виде прекрасного, полного грусти
6. Внешность:
[Вой небольшой волк. Шерсть на загривке иголками торчит в разные стороны. Отсутствует правое ухо, если быть точнее то его наполовину нет, остальная половинка торчит обрубочком. На левой передней лапе, почти у самого плеча, есть шрам от когтей саблезуба. Кстати, оторванный кусочек уха тоже проделки тигра. Окрас волка сложен и не повторим, как и у многих волков севера.]
7. Биография:
[Родился в обычной семье. Пошлое было почти непримечательным. Его учили быть осторожным и не водиться с чужаками. Не выходить за пределы гор без сопровождения. Но искушение было велико... Как и многим волчатам ему хотелось нарушить запреты, но терпение сковывало его ровно год. И в полуторагодовалом возрасте, когда нрав подростка ветренен он выбежал из надзора и побежал в лес. Он увидел все цвета радуги, а красный в полной мере... Его чуткий слух уловил приближение кого-то. И этот кто-то показался. Они нос к носу столкнулись друг с другом и Вой впал в ступор. Перед ним был тигр и не простой, а саблезубый, о котором родители рассказывали, как о самой страшной опасности... Сайлент хотел убежать, но страх сковал лапы, но коварная ухмылка тигра словно скомандовала его телу "бежать" и он ринулся назад. Но тигр преградил ему путь. Чудом волк убежал, но на его морде была кровь, красная... ухо болело и лапа тоже... Он хромая добежал до горы и тигр оставил его.
После инцидента волчонка-подростка наказали и он извлёк урок на всю жизнь]

8. Из какой стаи:
[Северная ]
9. Желаемый статус:
[Любви все особи покорны ]
10. Читали правила?
[ДА]
11. Как нас нашли?
[Сказала подруга ]
12. Как часто будете здесь появляться:
[Каждый день ]
13. Связь с вами (мыло, ася и др):
[Мыло]

Отредактировано Тиxий вой (2012-05-28 07:48:50)

0

2

ну как а??? примете???

0

3

Тиxий вой
нет =_=
не по шаблону, не до конца

0

4

Почему не до конца??

0

5

Тиxий вой
теперь до конца но не по шаблону, почему категории не выделены жирным шрифтом?
И ещё, т.к. Вой персонаж аукционный то должен быть пробный пост.
НО ПОЖАЛУЙСТА!!!!! ПИШИ САМ!!!!!!!! НЕ ПЛАГИАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД!!!!!

0

6

Киба а что такое пробный пост???

0

7

Тиxий вой
Пробный пост - это твоё первое сообщение на форуме в зоне игры. Но пишется оно в этой теме. Пробный пост должен быть не менее 10 полных строк.

0

8

а что в нём писать то ???

0

9

Тиxий вой
В акции указана тема.

0

10

Подскажите где можно найти что нибудь тема/Встреча с тигром

0

11

Тиxий вой
В смысле - найти? Плагиат тут не принимается. Пост вы должны написать САМИ, без чужой помощи.

0

12

У меня пост встреча с тигром  если можете ктонибудь подскажите с чего начать писать заранее спасибо.

0

13

Тиxий вой
Прочти биографию из своей анкеты и просто более подробно, в настоящем времени, опиши абзац в котором твой герой - Тихий Вой, сбегает из лагеря и встречается с тигром, который его покалечит. Есть ситуация, есть сценарий, тебе нужно только описать её от лица своего персонажа, причём растянуть это всё на 10 строк или больше.

0

14

Встреча с тигром.В щенячьем возрасте
1)Побег из убежища
2)Блуждание по лесу
3)Встреча с тигром (тигр оставил глубокий шрам на левом плече волчонка и оторвал ухо)
4)Побег Воя от лап хищника

НАЧАЛО.Вой жил на севере  этот волк из стаи севера там недалеко от его пещерки север граничил с лесом.однажды Мне  Белая Мгла сказала (Вою было3 месяца)Чтобы я не убегал далеко.НО представьте лес везде деревья а под ними норки.Я не послушал и, играя с бабочкой ,незаметно забрел в гущу леса.Я выл Помогите кто нибудь но никто не отвечал на мой вой.Я побежал по лесу,xотел вернуться на север,но не нашел выxод.Я бежал,но минуты через две у меня уже болели лапки я сильно устал и уснул под деревом.На следующее утро, сразу перед тем как дальше продолжать путь, я начал искать еду не поверете я нашел кусок мяса  но это мясо принесло много проблем.Я спокойно ел мясо,и вдруг мне послышалосьНайдите этого волчонка Но зачем капитан?Мы не должны его упустить бегите Я,наевшись,сразу побежал и думаюНадо выбраться из этого леса пока меня тигры не нашлиНо мысли прервались,перед мной  стоял очень большой тигр он сказал вот ты и попалсяЯ побежал назад,пробежал метров десять,но потом устал, тигр быстро  догнал меня, размаxнувшись когтями оторвал больше пол уxа.Я жалобно завыл,но тигру было все равно, тигр прыгнул на меня но я успел отскочить.Я спрятался в норке мне повезло,что там некто не жил.Тигр не мог проникнуть в эту норку,но он спрятался за деревом Я подумал а если он ушёл и высунулся из норы тигр выпустил когти и поцарапал меня,но один коготь оставил глубокую рану мне,я думал Если выберусь из этого леса приду домой на север,вырасту там и отомщу тигруКогда я бежал,то опять встретил тигра Тигр поймал меня и xотел съесть,но я своими маленькими коготками поцарапал нос Тигру и  побежал (.КОНЕЦ

Отредактировано Тиxий вой (2012-05-29 18:21:50)

0

15

Тиxий вой написал(а):

)Сегодня я расскажу о волчонке Вое(о его жизни)

это лишнее
и цифры тоже
и ещё мы посты пишем о третьего лица, обычно, но пиши как тебе удобно, просто тогда соблюдай где ты пишешь от первого лица, а гдке от третьего)

Тиxий вой написал(а):

Чтобы я не убегал далеко

это нее речь, это мысли

Тиxий вой написал(а):

и играя с бабочкой незаметно забрёл

и, играя с бабочкой,

Тиxий вой написал(а):

некто

никто

Тиxий вой написал(а):

побежал по лесу xотел вернуться

побежал по лесу, хотел

Тиxий вой написал(а):

на север но не нашёл выxод

на север, но

Тиxий вой написал(а):

Я бежал но минуты

перед "но" опять запятая пропущена

Тиxий вой написал(а):

На следующее утро сразу перед тем как дальше продолжать путь я начал искать

На следующее утро, сразу перед тем как дальше продолжать путь, я начал

Тиxий вой написал(а):

нащёл

нашёл

Тиxий вой написал(а):

неповереете

не поверете

Тиxий вой написал(а):

мяса  но это мясо принесло

опять перед "но" пропущенная запятая

Тиxий вой написал(а):

мясо но вдруг

тут будет уместнее "и"

Тиxий вой написал(а):

Я наевшись сразу побежал и думаю

Я, наевшись,

Тиxий вой написал(а):

тигры не наш

нашли

Тиxий вой написал(а):

мысли прервались перед

мысли прервались,

Тиxий вой написал(а):

побежал назад пробежал метров десять но потом устал

назад, пробежал метров десять, но потом устал

Тиxий вой написал(а):

уxа Я

уха.

Тиxий вой написал(а):

завыл но тигру

опять перед "но" пропущенная запятая

Тиxий вой написал(а):

всё равно тигр прыгнул на меня но я успел

всё равно,
опять перед "но" пропущенная запятая

Тиxий вой написал(а):

повезло что

повезло, что

Тиxий вой написал(а):

эту норку но он

опять перед "но" пропущенная запятая

Тиxий вой написал(а):

ущёл

ушёл

Тиxий вой написал(а):

меня но один коготь

опять перед "но" пропущенная запятая

Тиxий вой написал(а):

мне я думал

мне, я

Тиxий вой написал(а):

север вырасту

север, вырасту

Тиxий вой написал(а):

бежал то опять

перед "то" запятая

Тиxий вой написал(а):

съесть но Я

опять перед "но" пропущенная запятая
я с маленькой буквы

Ну ВОТ!!! ВОТ!!! Можешь ведь, когда захочешь! Пост не плохой, я бы сказал хороший)
Исправь ошибки и будешь принят

0

16

Тиxий вой
не всё исправил, смотри внимательнее

0

17

Тиxий вой
ну с постом вроде всё...
теперь анкета.
переоформи по шаблону
Шаблон анкеты
код шаблона во втором коментарии

0

18

Киба можно я буду писать пробные посты за какиxнибудь персонажей

0

19

1. Имя:
[Тиxий Вой]
2. Возраст по игре:
[ 2 года]
3. Пол:
[М]
4. Вид:
[Волк]
5. Характер:
[] Вспыльчив, неустойчивый характер. Ненавидит обманщиков и предателей. Он относительно добр и ласковая, любит пошутить. У Воя довольно сложных характер. Он двуличен. Сейчас он смеяться, потом он скалиться и в мыслях представляет, твою окровавленную глотку. Он терпит долго, но потом взрывается. Правда такое случается редко, потому что обычно с чужаками он не общается, а с дузьями у него отличные отношения. Может быть немного жестковатым или даже жестоким, но умеет себя сдерживать, не желает никому зла, хотя... зависит от ситуации. На друзей и родных не сваливает свои проблемы, старается разруливать сам, а когда на душе плохо выплёскивает это в виде очередной ночной песни - в виде прекрасного, полного грусти
6. Внешность:
[Вой небольшой волк. Шерсть на загривке иголками торчит в разные стороны. Отсутствует правое ухо, если быть точнее то его наполовину нет, остальная половинка торчит обрубочком. На левой передней лапе, почти у самого плеча, есть шрам от когтей саблезуба. Кстати, оторванный кусочек уха тоже проделки тигра. Окрас волка сложен и не повторим, как и у многих волков севера.]
7. Биография:
[Родился в обычной семье. Пошлое было почти непримечательным. Его учили быть осторожным и не водиться с чужаками. Не выходить за пределы гор без сопровождения. Но искушение было велико... Как и многим волчатам ему хотелось нарушить запреты, но терпение сковывало его ровно год. И в полуторагодовалом возрасте, когда нрав подростка ветренен он выбежал из надзора и побежал в лес. Он увидел все цвета радуги, а красный в полной мере... Его чуткий слух уловил приближение кого-то. И этот кто-то показался. Они нос к носу столкнулись друг с другом и Вой впал в ступор. Перед ним был тигр и не простой, а саблезубый, о котором родители рассказывали, как о самой страшной опасности... Сайлент хотел убежать, но страх сковал лапы, но коварная ухмылка тигра словно скомандовала его телу "бежать" и он ринулся назад. Но тигр преградил ему путь. Чудом волк убежал, но на его морде была кровь, красная... ухо болело и лапа тоже... Он хромая добежал до горы и тигр оставил его.
После инцидента волчонка-подростка наказали и он извлёк урок на всю жизнь]

8. Из какой стаи:
[Северная ]
9. Желаемый статус:
[Любви все особи покорны ]
10. Читали правила?
[ДА]
11. Как нас нашли?
[Сказала подруга ]
12. Как часто будете здесь появляться:
[Каждый день ]
13. Связь с вами (мыло, ася и др):
[Мыло]

0

20

Тиxий вой
другое дело, только нужно было первый пост редактировать.
Принят
Не забудь создать Семью и заполнить Досье

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Принят: Тиxий вой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно