#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Лучший фанфик по ВВА


Лучший фанфик по ВВА

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Описание
Думаю, тут всё ясно. У нас на форуме наверняка много талантливых писателей фанфиков, которые любят ВВА. Наконец-то им представился шанс показать себя во всей красе. Конечно, фанфик должен быть большим, грамотно написанным, и, конечно же, интересным. События могут проходить с кем угодно, где угодно, и когда угодно. Можно, например, написать по детство Крови и Быстрой Смерти или про события, происходящие в клане саблезубов... Главное - чтобы там описывались те события, которых нет в комиксе. В ход можно пустить персонажей третьей части, и даже своих выдуманных персонажей. Фанфики должны отличаться друг от друга по сюжету! И чтобы не было таких случаев: пришёл, увидел чужой фанфик, и подумал: "Напишу такой-же, но чуть-чуть другой!" Также не ищите фанфики в интернете и не выдавайте их за свои; админы всё равно вас раскусят! В фанфике могут быть картинки, но своего производства. Будет глупо, если по сюжету Кровь маленькая, а на картинке, только что найденной в интернете она уже взрослая. Заинтересовались? Тогда смело подавайте заявки на участие и творите! Награды в виде плюсов и авок обеспечены!
Длительность
Конечные сроки сдачи вашего фанфика - 30.04.2012
Автор - Рваная Рана
Награждение
Будет создана отдельная тема, где будет 5 призовых мест. Никто не останется без подарка. Ждём ваших работ!!!

Участники

Киба_ака_Lex
Тема: Жизнь Балесторма и Кибы
Lucifer
Тема: Один день из жизни Гильдии защиты после изгнания
Whiteout:
Тема: Легенда Волков Севера
Сорриол
Тема: Первый бой эндрюсархов и чернокровок.

Морская Бездна
Тема: Первые дни жизни Чернокровок после изгнания.
Бестия
Тема: Бестия и Кровь в Безумии. Кто победит?

Жюри

Рваная Рана - главный редактор

Критерии фанфика

1. У всех, наверное, есть программа Майкрософт Ворд/Воркс (последняя программа встречается на Windows-7). Значит, от 2-х страниц в длину.
2. Пишем грамотно и хорошо продумываем сюжетную линию фанфика.
3. Интересный сюжет, если нет супер-идей, то правильно развернуть то, что есть. Желательно побольше действий и поменьше реплик.
4. Не забываем красиво назвать свой рассказ.
5. Можно нарисовать иллюстрацию (не обязательно, но в плюсик :3 ).
6. Готовые фанфики пишем в эту тему, не забывая ставить под их скрытый текст. Количество сообщений, необходимых для просмотра вашего фанфика доводим до миллиона. Не бойтесь, админы и модеры его увидят.

0

2

Киба написал(а):

Чего я один чтоли учавствовать буду? О.о

Нет, еще я ^^
Запишите!

0

3

Я сама себя запишу
Киба
Я тоже буду участвовать) Тема: Небольшая повесть по первой части комикса

0

4

Киба написал(а):

ок, с темой определился? =3

очередной день в изгнании

0

5

Lex написал(а):

Участники

я. Тема - легенда волков севера

0

6

Whiteout
Хорошо

0

7

а когда конечные сроки?

0

8

Whiteout написал(а):

а когда конечные сроки?

ну..думаю 17.04.2012 последний день

0

9

м... а если у меня фанфик в 3 главы, например, то можно их по споллерам распихать?

0

10

Whiteout
да, так будет даже удобнее

0

11

Я тоже хочу.
Темка: Первый бой эндрюсархов и чернокровок.

0

12

Пристите у мя вирус и комп глючит так что я фан не смог напис  :'(  :dontcare:  :disappointed:  http://uploads.ru/i/E/F/C/EFCQY.gif

0

13

Хм. Интересная идея.
Так, тема:
Первые дни изгнания Чернокровых.

0

14

17.04.2012 последний день

можно продлить на ....оО ну не знаю, на пару дней?
Мне как новичку хотя бы. Потому что до завтра я ничего не напишу о_о

0

15

Морская Бездна
Продлеваем конкурс до 30 апреля.
ВНИМАНИЕ!!! Я исключаюсь из списка участников, но в жюри остаюсь. Времени совсем нету. Ваша РР.

0

16

~активнее народ, активнее
Написанные фафики прсоаем сюда скрытым текстом

0

17

Думаю, что я успею. Тема; Бестия и Кровь в Безумии. Кто победит? Обещаю смешной конец поединка.

0

18

Бестия
ок)

0

19

флуд

ОООООООООООО!!!!!! Тема ещё открыта *_* Пока не закрыли, выложу

Легенда стаи Севера

тык

За долго, до образования многочисленных стай и кланов волков существовала единая стая этих хищников. Прекрасные животные, санитары природы не знали зависти и гнева до появления человека… Двуногое существо, внешне схожее с обезьяной, убивало всех, кто встречался ему на пути. Он убивал ради мяса и ради шкур. Животные бы приняли это, как обычную цепь питания или уничтожение заразных зверей, если бы не одно «но». Беспощадный убийца уничтожал всё живое, не зависимо больной зверь или здоровый, старый или молодой. Чёрный клык - вожак огромной стаи разбил её на четыре части, дабы защититься не только самим, но и оградить других зверей от этого страшного существа. Север, Юг, Запад и Восток - четыре группы во главе которых стояли проверенные, как казалось Клыку, личности. Сам Клык возглавил Север, он отобрал волков, чей цвет шерсти схож со снегом, дабы можно было скрываться под этой холодной периной, Югом управляла прекрасная волчица Кейт, волки её отряда были разных окрасов, ведь им приходилось идти в джунгли, Восток был под опекой Морского бриза, вожак это группы отобрал низеньких, но выносливых волков, Запад был под командованием Зелёного света, оставшаяся часть волков с бурой или оранжевой окраской.
Шли дни… пролетели недели… промчались месяцы, уже и полтора года остались за плечами. Ситуация ухудшалась. Юг был захвачен двуногими существами и волки, вопреки своей воли, были приручены. Элитная гвардия пала и началась паника, которой воспользовался Свет. Он предал не только стаю, но и весь волчий род. Запад переманил к себе испуганный Восток.
-Кто захочет бессмысленной смерти? - говорил Зелёный свет. -Идите ко мне и мы создадим новую стаю! Более великую, чем раньше!
Кто-то спросил, про бывшего вожака. Коварные глаза Свет блеснули и на морде появилась ухмылка.
-Он предатель, он отдал своих соратников на верную смерть, а сам отправился в горы, где нападение со стороны человека маловероятно.
Управлять разумами других было просто, особенно когда психика уже была на грани срыва.
Новости до гор дошли не так быстро, потому что воевавшим некогда было слушать птиц. Война на их фронте длилась днями и ночами, почти не прерываясь на отдых. Когда Люди отступили Клык отправил посыльного за новостями. Ждать волчонка пришлось не долго, новичок повстречал сороку и узнал обо всём от разговорчивой птицы.
Гнев и обида охватили вожака бывшей огромной стаи. Он разрывался между решениями - отправиться на переговоры или оставаться и драться до конца. Выбор был нелёгким и он склонился к первому вариант, потому что сейчас от силы волков зависело, смогут они отстоять территорию или нет, а раз начался бунт, то его надо подавлять.
В дождливый день, когда молния танцевала одинокий танец и иногда освещала путь Клыку с его охраной, которая добровольно вызвалась идти с вожаком. Грязь налипала на шерсть, лапы увязали в болотах, все устали, но шли… шли к цели, чтобы вернуть свои позиции. Потому что монстр не дремал. С каждой минутой территория зверей уменьшалась, впрочем как и численность обитателей леса. Но самое сложное было впереди - уговор Зелёного света о  роспуске его «стаи» и возвращение волков на боевые позиции.
Чёрного клыка и его охрану встретили не приятно. Волки набросились на своих, как буд то они были чужаками, нарушившими территорию
-Братья! - вскрикнул Клык, скинув с себя пару волков. -Что вы делаете? Что с вами?
Волки потупили свой взгляд, переглянулись и сначала хотели были отдать почесть великому главарю огромной стаи. Этому доброму и отходчивому волку, но появился Свет, который приказал отставить эти почести предателю.
-Что тебе здесь нужно, чужак? - с гордо выпертой грудью и королевским тоном обратился Зелёный свет к Чёрному клыку.
-Ох, Свет, что же ты наделал? - сдерживая ярость и желание перегрызть глотку нахалу, спросил Клык.
-Я сказал правду. Ведь ты бросил нас на самые горячие точки. На гибель! А сам ушёл в горы, где появление людей мало вероятно.
-Маловероятно? Да они до сих пор ведут свою атаку именно с гор. Наших осталось мало… А тут ты ещё надоумил остальных.
-Не оправдывайся - рявкнул Свет и прыгнул к Клыку, глухо рыча. Но тут в голову коварного создания пришла идея. Глаза блеснули ехидным огоньком. -Стая! Вы слышали что он сказал? Он покинул свой отряд, под предлогом, чтобы поговорить со мной. Но так ли это?
Речь оратоа с каждым предложением становилась громче, чтобы каждый волк, каждый зверь стаи Инарии мог услышать голос волка, который громом прокатывался по окрестностям.
-Он трус! Он сбежал, в поисках надёжного убежища.
Каждое слово волка было чётким и внушало остальным то, о чём говорил Зелёный свет. Стая одобрительно кивала, соглашаясь с мнением нового вожака, переглядывалась друг с другом и медленно, но верно, окружали пришельцев. Волки забыли, как Клык был добр ко всем, как он переживал за каждого члена стаи, как вытаскивал из передряг… Всё было забыто, потому что всё хорошее быстро забывается, если находится хоть одна маленькая соринка зла.
-Да как ты смеешь! - взорвался один из охранников, прервав тем самым речь оратора. -Братья! Неужели все вы забыли о славных подвигах вожака Клыка?
-Снежный - прервал его  сам великий волк. -Не надо,  я решил. Пускай эти волки живут так, как им заблагорассудится… Если в их головы когда-нибудь придёт сознание, что не я предатель, что я только хочу мира, то наша маленькая стая с удовольствием их примет.
Волк отвернулся и пошёл прочь, вильнув хвостом своей охране. Они поняли, что Клык больше не намерен спорить и, понурив головы, пошли за вожаком.
-Неужели он ничего не смог сделать - пискнул я, прервав рассказ учителя. Волк, вздохнув, посмотрел на меня усталыми глазами и в его взгляде читалось «Ты достал своими вопросами», но он всё же ответил.
-Чёрный клык был гордым волком, но не смотря на это, хотел прогнуться перед Зелёным светом, чтобы все вернулись на позиции и продолжили защищать территорию самой огромной, на тот момент, стаи.. Но увидев мощь речи Света, он отступился. За что его чуяли не убили…
Мои глаза горели смесью огоньков, одни были похожи на восхищение, другие на злость, третьи отдалённо  напоминали сочувствие. Хотя, я не знаю, мне просто учитель, после рассказа сказал, что за взгляд у меня был и долго хохотал, что такой хоризмотичный подросток имеет такие щенячьи глазки и до сих пор потыкает этим.
-Дело было сразу после того, как Клык и его команда повернулись спиной к бывшим друзьям. Зелёный Свет, не долго думая, рявкнул:
-Смерть предателям! К врагам нельзя поворачиваться спиной
И сам, первым, оттолкнулся от камня, на котором стоял и кинулся к Клыку. В прыжке он разинул пасть, чтобы нанести смертельный удар вожаку, но матёрый старый волк был не простым новичком, он предвидел действия Света, он знал каким стилем дерётся этот волк, потому что когда-то был учителем Зелёного света.
-Тебе меня не победить, бестолковый ученик никогда не превзойдёт учителя.
-Ну-ну, не надо делать поспешные выводы.
Из-за спины вожака Инарии появилась толпа волков.
-Трус - вскрикнул охранник. -Берёшь количеством?! Дерись один на один!
-С тобой? Ха! Я тебе в миг шерсть сдеру
-Не с ним, со мной. Один на один, побеждаю я, мы мирно уходим, ты, тогда можешь разорвать меня в клочья.
-Что делать, через секунду, уж сам решу.
Зелёный свет попытался повторить свой удар, но Клык махнул лапой и резко опустил, ударив волка по макушке. Со звонким шлепком Свет упал о земь и потерял сознание от резкой боли в челюсти. Позже выяснилось, что он сломал нижнюю челюсть и долго не мог говорить, лишь молча, как смерть, подготавливал свою недобрую деятельность и будущего вожака….
-Я победил, идём - скомандовал Клык и ушёл туда, где продолжался бой. Самое ужасное было то, что волки Инарии, бывшие члены огромной безымянной стаи, так и не поняли, что их жизнь будет в большой опасности, что сладкая речь оратора затуманила память о былых временах… Так и образовались стаи Севера и Инарии…
-Так и закончилась история? - спросил я сдержанным голосом.
-Да, Мгла, так всё и кончилось, но есть ещё одна история, коротенькая, о судьбе волчицы Кейт.
-Расскажи, как будущий вожак я должен знать всё до мельчайших подробностей.
Учитель засмеялся и продолжил рассказ:
-После долгих лет, когда человек ушёл с границ Севера и стая начала обживать горы, Клык, с небольшим отрядом, ушли в лес поохотиться, пути они встретили небольшую стаю гигантские волков и пообщался с ними. Вожак той своры был Пёс, он очень напоминал Кейт, но… под глазами были видны какие-то полоски и не только у него. У всей банды были голосочки с разноцветной шестью.
-Откуда они у вас? - поинтересовался Клык.
-Их нарисовали люди, это что-то вроде отметин, что мы опасны для окружающих. Мы страдаем Безумием, это состояние когда наш разум затмевается и мы убиваем всех на своём пути. Но не у всех оно проявляется, точнее у тех, чья кровь смешалась с нашей, стоит вопрос «А будет ли он безумен?» Поэтому у этого волка под глазами рисуем полоски сами, после первого проявления. Мы видели и запомнили, как это делают люди. Мы не хотим, чтобы из-за нас пострадали другие, поэтому помечаем себя сами.
Чёрный клык кротко кивнул.
-Могу я задать ещё один вопрос?
Пес положительно мотнул головой.
-Ты знаешь, про Кейт?
Мёртвая тишина опустилась на собеседников и окружающий их народ.
-Эта великая волчица моя мать. Она умерла, помогая нам скрыться.
-Спасибо - кротко ответил Клык, он старательно скрывал своё негодование и поэтому захотел поспешно уйти с глаз долой. - Я рад, что хотя бы повидал её сына. - Сказал он на последок и махнул хвостом, как обычно делал, чтобы позвать своих братьев за собой…

0

20

Whiteout
Хороший фанфик, но нужно дождаться остальных фанфиков, чтобы подвести итоги.

0

21

Хочу фанфик написать, но нужна помощь...в выборе темы  хд

0

22

Никто не захотел участвовать в конкурсе. Дождались мы лишь одного фанфика. Следовательно, тема переносится в архив.

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Лучший фанфик по ВВА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно