#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Оазис


Оазис

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

http://uploads.ru/t/r/8/e/r8ewt.jpg

0

2

------полянка совета-------
Быстрая шла, медленно иногда оглядываясь. Вроде место не плохое....  Волчица подняла голову и увидела озеро, а по бокам стояли большие высокие  пальмы. Ого! Как красиво. Быстрая Смерть побежала к воде Ура вода! Как я хочу пить.
Остановившись у самого озера, волчица наклонилась, чтобы попить. Какая холодная. И вкусная. Или мне уже так кажется?
Быстрая зашла в воду по живот и стояла там с закрытыми глазами. Как хорошо! Открыв глаза, Смерть увидела Кровь, шагавшую с сыном. Эй! Идите сюда! Волчица выбралась из воды и посмотрела, вперёд она увидела горы я думаю это хорошее место. Когда Кровь и Рейчер подошли, она сказала думаю здесь можно жить, но надо осмотреться ещё. Как думаешь Кровь? И если здесь есть летучие мыши в горах можно охотиться на них. Смерть села на камень и посмотрела на свою сестру.

0

3

------полянка совета-------
Крвь шла быстрее чем её сестра. Вдруг  ни увидяв озеро Быстрая сразу же полезла в него. Потому что было очень жарко. Эй! Идите сюда! -сказала сестра и вышла из воды. думаю здесь можно жить, но надо осмотреться ещё. Как думаешь Кровь? И если здесь есть летучие мыши в горах можно охотиться на них- сказала смерть Крови. Та присела и сказала. Думаю это место нам подходит!- говорила она . Лучше осмотреться!-добавила Кровь.

0

4

*Поляна советов*
Реёчер, как ошпаренный бежал за мамой и тётей. -Не оставляйте меня с духом!!! - кричал он. Кровь села и Рейчер со всего размаху впечатался в пушистую спину мамы. -Ой, прости - сказал он, когда "отлип" от неё. Рейчер увидел, как из воды выходит Быстрая смерть. "Вода" подумал он, подошёл к ней и прыгнул в живительную жидкость. "Прохлаааада" подумал Рейчер и зарыл глаза от удовольствия. Тем временем тётя Быстрая и мама Кровь обсуждали подходит это место или не подходит. Рейчер не стал говорить своё мнение. ведь конечно же это место подходило. Рейчер вылез из воды и отряхнулся. Капли воды полетели в разные стороны

0

5

Быстрая Смерть ещё раз посмотрела на местность. Перед ней расстилалось красивое голубое озеро. По бокам стояли высокие пальмы.
Песок здесь был мягкий, хотя в некоторых местах и мокрый. Место просто класс.-подумала Смерть. Она увидела как Рейчер
купается в холодном озере. Когда Смерть посмотрела, на него она улыбнулась. Думаю, это место нам подходит! -сказала Кровь.
Быстрая посмотрела на сестру и сказала Да я тоже так считаю. Лучше осмотреться!-добавила сестра. Да. Пойдём дальше. Рейчер не отставай!-крикнула волчонку Быстрая. Она встала с камня и пошла вперёд.
------пустыня------

Отредактировано Быстрая Смерть (2012-02-28 08:03:45)

0

6

*Полянка собраний*
Киба кубарем скатывался по сколону и напоминал белый комок шерсти. Он старался затрмозиить но всё было тщетно. Остановился он за секунду до "приятной" встречи с деревом. -Фух, хорошая встряска - проговорил он и аккуратно превстал. На морде колючи уже отлепились во время падения и царапания  о камни. Он осмотрелся. Лайт не было и это к лучшему. Он покачто мог привести себя в порядом и стереть кровь с морды. Как он уже успел оцарапаться - сам не понимал. киба огляделся и увидел маленький ручеёк не подаёку. "Вуху!" волк подбежал к воде и опустил в неё свой нос

0

7

<----Поляна собраний
Таки вскоре выйдя к оазису, волчица встряхнула с шерстки пыль и чуть высунув язык огляделась, ища глазами знакомую белую фигуру. Увидев его, волчица чуть заметно вильну хвостом не поднимая ушек, и, подойдя чуть ближе, опустила морду к его морде. Она немного отодвинула самца от воды и глянув на его нос чуть поежилась, шмыгнув носом. По смотря на его царапины, Светлая чисто интуитивно лизнула его нос шершавым, теплым, розовым язычком. -Прости..Наверное если бы я не затеяла эту "игру", ты бы не свалился с обрыва, - в её голосе прозвучала некая нотка вины перед Кибой, ибо действительно, она считала себя виноватой в этом.  Севу возле воды, волчица обвила лапки хвостом и прижала ушки к голове, виновато опустив взор.

0

8

волк услышал аккуратные шаги, приближающиеся в его сторону. Он поднял свою морду в сторону звуков и увидел Лайт. Волчица подошла очень близко и лизнула волка в мокрый нос. Киба от сего неожиданного действия приоткрыл рот, уши прижались а хвост встал горизонтально, на паралели со спиной. Волчица извенилась. Офигевший волк слегка улбынулся. -Не переживай, я сам виноват, не расчитал силу. Он припал на передние лапы и завилял хвостом. -Если хочешь - можем продолжить

0

9

Лайт услышав новое предложение об игре просто не могла отказаться. Ехидно улыбнувшись она так же припала на передние лапки и вильнула хвостом ожидая “нападения“ со стороны самца,-Ну давай, Где-то в голове она началала появляться мыслишка о первой атаке с ее строны, но как же мы не послушаем свою больную головушку? Светлая не став дожидаться волка накинулась на него стараясь повалить на землю, не сильно покусывая его уши..Спорим я выиграю? - Лайт игриво завиляла хвостом нбудучи увереной на все сто, что одержит над ним победуУ меня есть секретные приемы, для таких как ты...загадочно проговорила волчица хитро прищурив глаза

0

10

----пустыня-----
Обойдя территорию Быстрая опять вернулась к оазису. Здесь ей очень понравилось, есть и вода и тень. Пища....
Смерть подошла к воде и отпустив голову она начала лакать воду. Вода здесь была прохладная, а как раз сейчас волчице очень хотелось пить. Путешествие по пустыни её очень утомило, и тем более там нет тени там лишь одно солнце. Быстрая Смерть ещё раз взглянула, на воду она смотрела на своё отражение несколько минут. А потом развернулась и увидела Кибу с волчицей. Кто она?-мысленно пронеслось в голове у Смерти. Подойдя к парочке, Быстрая Смерть взглянула на Кибу привет. Гуляешь? А с кем волчата сидят?
Потом волчица посмотрела на незнакомку и сказала Здравствуйте. Могу ли узнать я ваше имя? Быстрая Смерть была вежлива с незнакомкой. Сейчас она не хотела с кем-либо спорить или драться.

Отредактировано Быстрая Смерть (2012-03-13 17:01:43)

0

11

Киба улыбнулся, что Лайт согласилась снова поиграть. Волчица повалила его и начала покусывать за уши. У меня есть секретные приемы, для таких как ты...загадочно проговорила волчица хитро прищурив глаза. Волк ухмыльнулся. -Неужели? Буду рад на них посмотреть, но... Он выскользнул из-под волчицы и стал бегать вокруг её в радиусе двух метров. Потом реко остановился и попытался повторить свой не удавшийся в прошлый раз приём. Он оттолкнулся задними лапами и летел над волчицей. В первые секунды передние лапы были прижаты к груди, но когда он пролетал над Лайт - вытянул правую лапу и коснулся своей лапой до  спины самки. Приземлившись на все четыре лапы. Он повернул мордку к ней с детским задором сказал -Теперь твоя очередь догонять Он показал кончик языка и побежал вперёд. Но вдруг впереди показалась красная шерсть. Киба затормозил перямо перед Быстрой. "Ой" привет. Гуляешь? А с кем волчата сидят? спросила вожак. -Дети меня боятся, поэтому когда пришла Ноч они побежали к ней Но потом Быстра обратила внимание на Лайт...

0

12

*Пещера воинов*

Рваная Рана шла уже довольно долго. Она не знала толком, сколько прошла, но судя по времени, она знала, что прошла уже достаточно много, и точно вышла за границу территорий клана. Это она опредеила по живности, встречавшийся ей по пути. Сначала реже стали поподаться олени, а потом и вовсе исчезли. Потом, пройдя ещё немного, Рана встретила стадо мамонтов. Она чуть не попала под их тяжёлые ноги, но вовремя успела проскользнуть в промежуток между лохматыми исполинами. Дальше  местность стала более пувстынной. Исчезли кустарники и деревья. Перед Рванью простиралась равнина, по которой расхаживали стаи фороракосов. Тигрёнке пришлось уворачиваться от их мощных клювов. Спасаясь от взрослой птицы, она продралась сквозь колючие кусты и скатилась к небольшому ручейку. Посмотрев на своё отражение в воде, она поняла, что хочет пить, и жадно припала к воде. Напившись, Рана подняла голову. Около ручейка уже собралась приличная компания:  Киба и две неизвестные волчицы. Из них всех Рвань знала только Кибу, и поэтому она подошла к волку и уткнулась исцарапанным о колючки носом ему в бок, зарывшись в мягкую белую шерсть. Постояв так с секунду, она подняла мордочку и сказала:
- Привет, Киба!

0

13

Оф: давайте установим очередь
1. Лайт
2. Быстрая Смерть
3. Киба
4. Рваная Рана
И ещё.. а ты с Балей поиграть не хочешь?..

0

14

Киба
Офф: Пока давай здесь, ок?

0

15

ОФФ: Лайт пропускаем.
-Дети меня боятся, поэтому, когда пришла Ноч они побежали к ней.-сказала белоснежный волк. При этих словах Быстрая засмеялась и сказала понятно. Быстрая посмотрела вновь на незнакомку, которая до сих пор молчала. Что это с ней?
Но тут в нос Смерти ударил запах тигра Саблезубый!? Когда Быстрая повернулась, она увидела тигренку, которая бежала к Кибе.
Она уткнулась носом в белую шерсть волка и сказала - Привет, Киба! От изумления Быстрая Смерть села на землю ты её знаешь?-спросила волчица изумленным голосом у Кибы. Смерть много раз сражалась с этими паршивцами, поэтому она их не очень то и любила. Быстрая взглянула на тигрёнку и сказала позволь узнать твоё имя? И что ты тут делаешь? Территория твоей стаи заканчивается далеко отсюда.

0

16

Быстрая внимательно изучала Лайт, молчавшую по неизвестной причине. -Это Лайт - решил нарушить тишину Киба. -Лайт, это Быстрая смерть Киба хотел ещё сказать ранг Быстрой но замешкался, да ещё и Рвань появилась неожиданно. Она подошла к нему и потёрлась о его бок. Киба встрепенулся и его словно пробило током. - Привет, Киба! - сказало невинное дитя. Волк  не знал что делать. Быстрая была в шоке ты её знаешь?-спросила волчица изумленным голосом у Кибы Минуту помешкав он сказал -Ну, как бы да что делать он не знал. о раскрывать своё прошлое не решился поэтому на ходу придумывал историю. позволь узнать твоё имя? И что ты тут делаешь? Территория твоей стаи заканчивается далеко отсюда. начала допрашивать Быстрая. -Её зовут Рвань. Убивать малышей у меня лапа не поднимается и видеть как они гибнут тоже. Поэтому я её спас однажды - уверенно сказал Киба, чтобы его история казалось более правдоподобной. -Я её отнесу подальше от этих мест, пока никто из волков не увидел её и не загрыз. Волк взял Рвань за шкирку. -Простите, вынужден удалиться - сказал он обращаясь к дамам. И побежал куда глаза глядят
*на нейтральную территорию*

0

17

Да. Пойдём дальше. Рейчер не отставай! сказала тётя Быстрая и они с мамой куда-то направились. Малыш кивнул и послушно пошёл за родственниками. Гуляли по пустыне они не долго и вернулись в оазис. Вдруг Рейчер увидел Кибу, а за ним несся ещё один призрак, но... нет. Та волчица больше походила на живую. Она не была сплошь белая, как Киба. У неё были серые "гольфы" и кончики ушей. -Ваа! Призрак! - невольно вскрикнул он, когда Киба приблизился  ним. Рейчер спрятался за свою маму и зажмурил глаза. Вдруг кто-то сказал. Через некоторое время Киба куда-то побежал, в зубах у него болтался кто-то. -Он кого-то утащил! Он его убьёт! - вскрикнул в ужасе Рейчер

0

18

Очередь:
Лайт.
Быстрая Смерть.
Рейчер.

0

19

Итак, вернемся к  тому, что у оазиса было излишне много народу..Это конечно было только мнение Светлой. Что происходило с ней эти несколько минут она сама толком объяснить не может. Почему она молчала, когда эта незнакомка с ней поздоровалась и решила узнать её имя. Скорее это была лишь паника и боязнь толпы, а "толпа", в нашем понимании, это трое персон и более. Потом появилась какая-то "мини-киса", потом какой-то маленький волчонок. На миг, Лайт было хотела вовсе сорваться с места и кинуться прочь отсюда, так же не говоря ни слова, но из "транса" её вывело то, что Киба с этим маленьким комком шерсти куда-то убежал. Теперь Светлой стало не по себе от одной мысли о том, что она не знает эту волчицу и кто он вообще такая..Чтож, заговорить все же следовало..
-Прошу прощения за свою молчаливость..Мне очень неловко, что так вышло..Вы вроде бы спрашивали мое имя, так вот, меня зовут Лайт. А Вас? - вежливость из волчицы прям-таки лилась и казалось, что эта персона из каких-то "Голубых" кровей, раз так воспитана и вежлива, по отношению к незнакомцам..

0

20

Сатана тихо, почти неслышно, заскулил и… проснулся. Выплюнув хвост, который во сне играл роль бабочки, волк потянулся. Кости захрустели и черный свесил язык из пасти, но тут же спрятал его обратно. Кажется, его послали на охоту, но волк решил сначала хорошенько выспаться. Фер выглянул из кустов, послуживших ему постелью, и нервно сглотнул, «Быстрая Смерть!» Это конец. Нужно срочно что-то придумать! Но, в конце концов, он может сказать, что решил несколько отдохнуть. Бесшумно выбравшись из кустов, волк посмотрел на одиночку, разговорившую с вожаком. Не вмешать – не в правилах Люца. Посмотрев в след удаляющегося Кибы с тигренком в зубах, Дьявол усмехнулся.
- Он кого-то утащил! Он его убьёт! – воскликнул Рейчер.
- Меня зовут Люцифер. Что означает – сатана или дьявол, - холодно произнес Бзик, обращаясь к одиночки, после чего подхватил волчонка за шкирку и опустил около своих лап.
- Кто убьет, Рейч? Киба? Не думаю. Просто нам пока не нужны войны. По крайней мере, пока, - лизнув волчонка меж ушей, Бзи подозрительно покосился на Быструю.
Голубые глаза переместились вновь на Рейчера. Волк пощекотал его своим пушистым хвостом и добродушно улыбнулся. Если бы у него были дети! Он бы наверняка был бы ужасным отцом. Но так говорят многие. Хотя эти многие уверенны в этом.

Отредактировано Lucifer (2012-03-18 21:47:56)

0

21

Очередь:
Очередь:
Лайт.
Люцифер.
Быстрая Смерть.
Рейчер.

0

22

Быстрая всё так же стояла в изумлении Что здесь делает это киса?-промелькнула у неё в голове мысль. Её зовут Рвань. Убивать малышей у меня лапа не поднимается, и видеть, как они гибнут тоже. Поэтому я её спас однажды. Сказал Киба. А ну понятно.-сказала Быстрая. Потом Киба взял Рвань и убежал. Ну мы потом с тобой ещё поговорим.-мысленно сказала Смерть.
Потом голос взяла незнакомка, которая всё это время сидела, молча -Прошу прощения за свою молчаливость. Мне очень неловко, что так вышло .Вы вроде бы спрашивали мое имя, так вот, меня зовут Лайт. А Вас? Лайт.-повторила за одиночкой Смерть. У вас очень красивое имя. А меня зовут Быстрая Смерть. Быстрая не стала упоминать, что она вожак стаи, потому что она не очень любила это делать. Потом прискакал и Рейчер -Он кого-то утащил! Он его убьёт! Нет малыш. Киба не собирается убивать Рвань. -ласково сказала Смерть. И тут вдруг появился Люцифер А он тут от куда? Волк быстро преставился одиночке, а потом сказал Кто убьет, Рейч? Киба? Не думаю. Просто нам пока не нужны войны. По крайней мере, пока. Он подозрительно посмотрел на Быструю та ответила ему спокойным взглядом. - Вот именно нам сейчас не нужна воина. Быстрая вновь посмотрела на одиночку и спросила Могу ли я узнать откуда вы?
ОФФ: За ошибки простите, я тороплюсь.
Нечего страшного. Я подправил. ~Люцифер

0

23

Вдруг появился Люцифер. Рейчер слегка приободрился появлению этого мощного и воинственного волка. Люц занимал в душе волчонка особое место... Рейчар видел в нём своего наставника и даже хотел скаазать маме, чтобы она назначила Люцифера учителем своего сына. Но всё никак не хватало времени... - Кто убьет, Рейч? Киба? Не думаю. Просто нам пока не нужны войны. По крайней мере, пока,   - сказал большой волк и лизнул волчонка меж ушей. Но от одного упоминания имени "Киба" волчонка бросало в холод... Этот скелетоподобный волк очень не нравился Рейчеру, особенно в спящем виде. Когда ббелый волк зассыпал его янтарные глаза закрывало чёрное веко и таким образом белый волк больше походил на_скелета... Рейчер отряхнул голову от нехороших мыслей и посмотрел на взрослых. Вдруг его отвлёк пушистый хвост Люцифера, пощекотавший нос волчонка. Рейч припоалсяна передние лапы и стал охотиться за хвостом Люцифера
Следи за оорфографией, милок. ~Люцифер

0

24

- Позволь узнать твоё имя? И что ты тут делаешь? Территория твоей стаи заканчивается далеко отсюда. - сказала красная волчица. Конечно, Рваная Рана могла ответить вежливо, но характер "доченьки предводителя" выплеснулся наружу.
- Да как ты смеешь со мной так говорить??? Кто ты вообще такая?! - взвизгнула тигрёнка и атаковала заднюю лапу  волчицы. Укус был слабенький, но кровь из ранки всё-же пошла. Довольная собой, Рвань повернулась к Кибе, ожидая аплодисментов, но вместо этого услышала слова, относящиеся к волчице:
- Её зовут Рвань. Убивать малышей у меня лапа не поднимается и видеть как они гибнут тоже.
- Рваная Рана,  - строго поправила Рана. Но Киба не обратил внимания на замечание и продолжил:
- Поэтому я её спас однажды. Я её отнесу подальше от этих мест, пока никто из волков не увидел её и не загрыз.
- Что??? Это же неправда! Он меня никогда не спасал! Он всю жизнь со мной дружил! - возмущённо подумала Рвань и вслух возразила:
- Но, Киба... Ведь это же...
Договорить тигрёнка не успела, так как Киба взял её за шкирку и куда-то понёс. У оазиса начал собираться народ, особенно много было Чернокровок. Они что-то рьяно обсуждали, но Рваная Рана этого уже не слышала.
*На нейтральные территории*
Ранила ли ты Быструю, это описывает она сама! Помни что наносить раны БЕЗведома участника запрещено. ~Люц

0

25

Удар в лапу. Быстрая зарычала и злобно посмотрела на тигрёнку ах ты зараза. Это ты как смеешь на меня лапы поднимать! Кто я такая!? Я вожак стаи! Быстрая Смерть громко фыркнула. Мерзкая тигрёнка. Она у меня ещё получит! Да и с Кибой я тоже ещё поговорю.
Как он вообще мог спасти эту нахалку. Хотя я его понимаю. Волчица взглянула на Рейчара который начал играть с хвостом Люцифера. Ну вот разве можно допустить чтобы такое существо погибло. Смерть лизнула лапку и провела её по уху, потом она повернулась к своей задней лапе и начала её хорошенько вылизывать. Ррррр мерзавка! Волчица посмотрела на компанию и сказала
мне пора. Она взглянула на одиночку и вежливо сказала было приятно с вами познакомиться. Быстрая Смерть встала и пошла туда, куда вели её лапы.
-----тёмный лес----

Отредактировано Быстрая Смерть (2012-03-27 17:57:17)

0

26

Неожиданно тётя Быстрая ушла. Волчонок остановился и посмотрел вслед исчезающей на горизонте красно-бурой шерсти. Волчонок зевнул и вдруг в нос удари приятный запах. На поляне собраний, похоже, появилась Ночь. Рейчер заметно обрадовался он подсочил. -Я пойду погуляю - сказал он. Даже не спосив "Можно или нет" он рванул по песчаной земле, оставляя за собой длинный пыльный занавес, из-за которого малыша нельзя было увидеть.
*поляна собраний*

0

27

Воин шел довольно быстро. Как он - простой охотник, разговаривает со мной - главным воином?! Если бы не Быстрая, я бы ему такой урок преподал! Связанный шел не обращая внимание на происходящее вокруг. Почувствовав, что в горле пересохло, гигант подошел к воде. Напившись, Воин прилег в тени одного из деревьев и задремал. Во сне он сидел на высокой скале,  а вокруг него бегали странные существа. Они чем-то напоминали крыс, но только размеры у них были другие. На лапах были копытообразные когти. Как же они называются? А, вспомнил! Это эндрюсархи. Давненько я их не видел. Интересно, что они делаю сдесь? Тут Связанный проснулся. Осмотревшись и поняв, что это был сон, волк встал и направился на полянку собраний.
*полянка собраний*

0

28

*полянка собраний*
Волк быстро бежал, как мог. С его-то комплекцией только в драке - сел на кого-нибудь, поёрзал и аздавил, самая лёгка тактика, но похоже этой тактикой хотел воспользоваться тот, кого Лекс разозлил в недавнее время. С другой стороны нет ничего опаснее волка, некотролирующего своё Безумие, так что фактически Лекс спас всех от никчёмной гибели, хотя никто об этом не задумавается, ну и ладно, самая главная задача - держать при себе Война, но так, чтобы он не смог убить Лекса...

0

29

Офф:

Не буду писать на поляне - там и до трех строк не дотянуть пост.

*Полянка собраний*
Связанный буквально летел вслед за Лексом. Гигант явно был очень зол, даже не смотря на Безумие. Хотя оно явно прошло, но зачем-же тогда Воин бежал за темно-красным? Месть. Еще на поляне Безумие отпустило, но главный воин сдержал внезапно напавшую слабость. Когда Воин понял, что Лекс бежит к оазису, он попытался его обогнать, но не вышло. Когда Связанный оказался на месте, темно-красный волк уже ждал его там. Ну приветствую тебя... Лекс... Голос гиганта звучал как-то театрально. Увидев, что волк слегка озадачен тем, что гигант сразу не кинулся на него, Связанный Войной добавил. Удивлен тем, что я уже вне власти Безумия? Открою тебе страшную тайну - все прошло еще на поляне. Зачем я пришел? Меня вело сюда одно чувство - месть... Один из самых крупных чернокровых оскалился и кинулся на Лекса, не давая ему возможности ответить. Сначала гигант ударил его лапой по голове, а потом поднялся на задние лапы и обрушился всем весом на темно-красного.

0

30

Волк добежал до оазиса и остановился, оглядываясь по сторонам. Пустыня, прятаться не где, если только в озео сигануть но из раздумий его вывел торжественный голос Войны.  Ну приветствую тебя... Лекс... Сама фраза и голос насторожили красного, он нутром почувствовал, что сейчас что-то поизойдёт... Месть? Что за? Он обиделся? Но не успев выстроить свою теорию в мнгновение ока гигант, подстать Лексу, отвелил лапой оплеуху, да такую, что Лекс от неожиданности упал на землю. И вдруг на спину навовился всем своим весом Связанный войной. -Да ты не бегемотина, ты слоняра - рыча и хрепя от тяжести проговорил Лекс. Он напряг свои лапы и попытался стряхнуть с себя Войну, но это не совсем получилось, Лекс вскочил слишком сильно и дикая боль пронзила его заднюю лапу, он потянул связку, но волк не подал ии виду, только отпрыгнул на небольшое расстояние. -Что за месть? Ты же воин, где правила чести? Почему ты нападаешь не объяснив причину?

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Оазис


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно