#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Наивеличайший №13.


Наивеличайший №13.

Сообщений 901 страница 930 из 948

901

Ша-Линкс написал(а):

не  бояться  свадьба  Шальки  и  Ассува  уже  готова  когда  согласие  дадут  тогда  свадьба

0

902

молодец  держи  бутыль

0

903

Охотник написал(а):

не  бояться  свадьба  Шальки  и  Ассува  уже  готова  когда  согласие  дадут  тогда  свадьба

Свадьба вообще-то с Алистером))

0

904

http://s1.uploads.ru/i/iys3o.gif

0

905

Ша-Линкс написал(а):

Свадьба вообще-то с Алистером))

Он еще писал и с Арлекином XD

0

906

Габриэль
Что? о_О

0

907

Габриэль
Когда?

0

908

Арлекин
Какие мы злые! АХТУНГ! АХТУНГ!

Ша-Линкс написал(а):

Габриэль
Что? о_О

Этот топик скажет все за меня :3

Отредактировано Габриэль (2013-05-01 03:37:57)

0

909

Габриэль
А почему не ты?
Арлекин
Ты тоже в шоке?

0

910

Ша-Линкс написал(а):

Свадьба вообще-то с Алистером))

ладно  пусть  с  алистером  щя  исправлю

0

911

и  убевайте  меня   тема  для  прикола

0

912

Фсем хай я вернулся "наверно" надеюсь вы не скучали

0

913

да  нет  всё  норм  скора  свадьба  у  тя  как  дела

0

914

Фрост
Не скучали? Скучали же конечно. Я там даже твой пост пропустила, ужо заждались. Ой...

0

915

Охотник
Словарь Ожогова подарить?.. Мне иногда твои сообщения не понятны. Если Фрост пишит с ошибками, то понятно, что он имел ввиду. Этот же сбор букв зачем нужен? Скажу честно, у меня к тебе какое-то некое отвращение, без обид, ок?
А когда Ката вернулась, твой бессмысленный бред был в никакие ворота. Застрелишь? Молодец, надеюсь, поток остроумия иссяк. А нет же! Ты же поставишь в какойто ряо! 0_о

Можете судить меня, но уже накипело, да и вообще в последнее время все наперекосяк. Высказаться иногда тоже надо.

Отредактировано Габриэль (2013-05-01 18:13:29)

0

916

Габриэль
Не знаю как остальные, но я тебя понимаю.

0

917

http://savepic.su/2394583.gif

0

918

я  так   пишу   потому что   скучно  каждый  день  в  инвалидной   каляске  и  палате.  Я  и  так  посатояно   в  больнице  с  ноутбуком   тока  на  этом  сайте  сдесь  есть  с  кем  пообщяца  У  ВАС  НЕТУ  ИНВАЛИДНОЙ  КОЛЯСКИ  НЕТ  А  ВЫ  НЕ  ПОДАЛИ  С  ЧЕТВЁРТОГО  ЭТАЖА  ААА?

Отредактировано Охотник (2013-05-01 19:41:43)

0

919

Охотник
http://uploads.ru/i/0/K/l/0KlUy.png

0

920

.Охотник
Чем инвалидность мешает учить русский язык? Тебе просто лень это делать ИМХО. Я себе руки ломал, причем один раз открытым, и? Я читал, посещал уроки.

0

921

Габриэль
Вот он человек, который действительно любит учиться. Уважаю.

0

922

Ша-Линкс
Люблю - не люблю, а есть слово НУЖНО. Я понимаю, что без образования нельзя устроиться на хорошую работу, стараюсь заранее готовиться к будущему. Признаюсь, все таки урок исскуства я сильно люблю, и один из класса уважаю классику.
Я даже предпологаю, кем станят мои одноклассники.
Фатима - скорее всего переводчиком, владеет тремя языками на "ура"
Денис - легким атлетом. Его интенсивные тренировки говорят за себя.
Ну, я же музыкантом, или программистом. В любом случае, как повернется жизнь.

0

923

Габриэль
Надеюсь, что удача будет на твоей стороне, приятель.

0

924

Ша-Линкс
Оу, взаимно.

0

925

Габриэль
Рада)

0

926

Охотник написал(а):

да  нет  всё  норм  скора  свадьба  у  тя  как  дела

Свадьба? Я что то пропустил :question:
Дела вроде нармально помимо учебы стараюсь найти свободную минутку что бы навестить вас друзья моии!

Ша-Линкс написал(а):

Фрост
Не скучали? Скучали же конечно. Я там даже твой пост пропустила, ужо заждались. Ой...

Спасибо, не че, всё ок, я пришоль будем ждать Арлекина  :)

Габриэль написал(а):

.Охотник Чем инвалидность мешает учить русский язык? Тебе просто лень это делать ИМХО. Я себе руки ломал, причем один раз открытым, и? Я читал, посещал уроки.

Твоя правда каждый должен учится, ну или хотябы хотеть на учится. Я же безграмотная скотина котороя все контрольные  по русскому языку языку писала на два и на три. Но я обладаю интуицией своего языка, когда я доверяюсь этой интуиции о чудо безграмотность пропадает, но когда я начинаю доверятся мозгу то допускаю ошибки. Я могу написать правильно слово но я не смогу объяснить почему я так написал "просто написал вот и всё"

Габриэль написал(а):

Люблю - не люблю, а есть слово НУЖНО. Я понимаю, что без образования нельзя устроиться на хорошую работу, стараюсь заранее готовиться к будущему.

Трудаголики вы мои. Смотрю нарадыватся не могу вот оно будущее, вот они обьяктивные люди которые смогут дибится любых высот, дерзайте и мир прогнется.

0

927

Фрост написал(а):

Спасибо, не че, всё ок, я пришоль будем ждать Арлекина

Поправка. Ждать нужно Алистера, просто тут путаница была :D

Фрост написал(а):

Твоя правда каждый должен учится, ну или хотябы хотеть на учится. Я же безграмотная скотина котороя все контрольные  по русскому языку языку писала на два и на три. Но я обладаю интуицией своего языка, когда я доверяюсь этой интуиции о чудо безграмотность пропадает, но когда я начинаю доверятся мозгу то допускаю ошибки. Я могу написать правильно слово но я не смогу объяснить почему я так написал "просто написал вот и всё"

Почему скотина то?
Интуиция? о_О Вот в что, а в такое верю. Интуиция и правда у нескольких людей работает очень хорошо.
Во многих случаях объяснения и ненужны.

Фрост написал(а):

Трудаголики вы мои. Смотрю нарадыватся не могу вот оно будущее, вот они обьяктивные люди которые смогут дибится любых высот, дерзайте и мир прогнется.

Как я люблю сарказм С:

0

928

Габриэль написал(а):

Поправка. Ждать нужно Алистера, просто тут путаница была

Не понел, поподробней

Габриэль написал(а):

Почему скотина то?

А то что с русским у меня плохо, а я русский человек между прочим ну и стыдно мне, родной язык как не как

Габриэль написал(а):

Как я люблю сарказм С:

Вобщето я серьёзно, каждый кто здесь сидит спасобен достичь любых вершин, я в это не просто верю, я убеждён в этом. Только мало кто спасобен в этом презнатся даже самому себе. И на этом я умолкаю иначе меня так папрёт что фик заткнёш.

0

929

каждый  отлечается   умом или   тупостью  лень  тоже   играет  роль  а  уроки  я  посещаю   каждый  день  но  уменя   тоже  есть  лень  ана  уже  давно  победила

Отредактировано Охотник (2013-05-02 15:20:31)

0

930

а рыжий-то устал.
он только что усыпил племянника ходя прыгая по квартире
рыжий-то в шоке

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Наивеличайший №13.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно