#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Наивеличайший №13.


Наивеличайший №13.

Сообщений 841 страница 870 из 948

841

Охотник
Почитай-ка вот эту тему:
Обучение от Прибоя

0

842

Привет всем!

0

843

Бестия
Спасибочки))

Бестия написал(а):

http://cs417726.vk.me/v417726904/579e/pjySaFNYHxM.jpg
http://cs417726.vk.me/v417726904/57a6/zpRysnThyxY.jpg

Хих*
Рейчер
ПРивет)

0

844

Рейчер написал(а):

Привет всем!

ПРИВ!
Стоп. Ты ж ВГЛ кинула?
Можешь хоть пароль от Би дать. Хонда и я поднимаем, но полного-то доступа нет у нас.

0

845

Я вернулся

0

846

Assuva написал(а):

Я вернулся

прива

0

847

Assuva
С возвращением в родные края...

0

848

Шаль  как  у  теба  дела *прыгает  на  коленки*

0

849

Охотник
Норм. Гуляла сегодна и такое увидела...

0

850

я  весь  в  ожидание  чего  ты  увидела  ????????????????????????????????????????????

0

851

Я шла с подругой значит, ела мороженое. А тут пара дядек что-то не поделили. И кажется они напоминали наркоманов. Ну вот одному хоть бы что он спокойный, а другой агрессивный такой. Ну вот и тот который агрессивный врезал тому спокойному и тот упал ударился башкой об бетон. При чём всё это происходило в людном месте. У него кровь текла из носу, а тот который стуканул того начал перед ним вертеться чё-то ещё говорить. Ну тут-то я и не удержалась. Ринулась к этому и давай на него с криками: "Уйди! Уйди отсюдова!"
В общем скорую вызвали соседи с третьего этажа дома возле которого мы были и ещё женщина мимо проходила сказала: "Ну за хрена ты его? Я тебя знаю, найду. Иди сюда, куда пошёл?..."
В общем моя подруга испугалась моего поступка, да и я собственно тодже. Я не ожидала что кинусь спасать неизвестного мне совсем чувака. Но я ведь сделала это. При чём я выглядела очень даже нелепо. Левой рукой держу свою сумку на плече которая весела, а в правой держу мороженое и ору тут на этого. Он конечно испугался даже немного попятился. А потом куда-то девался. Полиция и скорая прибыли и увезли того пострадавшего. А Я конечно доела мороженое, хотя после моего нападения аппетит сшибло и унесло. Вот так вот.

0

852

история  нечего  интересная  у  блин  за  день,  тоже  много  чё  произошло.

0

853

Охотник
рассказывай послушаем

0

854

вобщем  на  мотоцыкле  гонял  а  у нас соседке  постояно  какие то  пацы  достовали  я  когда  ехал  ана  на  меня  с  мату   АХ  ТЫ  ПОЛЯНУ  МНЕ  ИЗГАДИЛ  ЩАС  ТВОЕМУ  ОТЦУ  НАЖАЛУЮСЬ .  ну  мая  реакция  уежжать  а  соседка  через  три  дома  эта  жила.  ЩА  ПУГАНЫЙ  СИжУ

0

855

Охотник
Тебя подставили, приятель.

0

856

ДА,  КАЖДЫЙ  ДЕНЬ  ОДНО  И  ТОЖЕ

0

857

Охотник
Сочувствую...

0

858

а  у  теба,  подстав  не  було  *говорить  он  плача  *

0

859

Охотник
Не было, не было. *гладит лапой по головке*

0

860

Хватает Шаль и начинает её целовать.

0

861

внимательно  наблюдает  за  поцелуем  и  говоритЧё ето  вы  удумали  когда  свадьба  ?

0

862

- В июне.- коротко ответил черный. (я играю за Алистера)

0

863

НУ  понятно  я  свидедель

0

864

Типо  песни  по  уходу  Катаны;(давайте   досвидание  я  ухожу ,  и  больше  не  вернусь ,  все  мои  друзья  ,вся  моя  братва  ВСЁ  прощяйте  я  ухожу  на  всегда  .  Скажу  я  вам (темп  спокойней)  простите  ухожу  на  всегда.  Субьба  моя  перестала  жить  катана  ушла  ПоКА

0

865

НАВЕРНОЕ  ТУПОСТЬ

0

866

ХД

0

867

http://uploads.ru/i/N/C/3/NC3h4.png всем

0

868

Бестиия

Пароль? Эээээ...

+1

869

Охотник
Мило.... репом почитать ваще шидевр будет.

0

870

Ловкость Пантеры
Бро :3

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Наивеличайший №13.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно