#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Водопад


Водопад

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

-Хорошо. Тогда пошли.-сказала волчица в ставшему во весь рост волку. Она встала и лизнула грудку. Потом посмотрела на угольного и пошла вперёд. Чёрный последовал следом, то и дело безмолвно скалясь от боли. Волк посмотрел на Быструю Смерть и заметил что она не в лучшем настроении, а это плохо. Очевидно Инария её сильно разозлила. Тут из глотки волчицы вырвалось рычание.-Видно, что последние события её сильно разозлили. -Будет лучше, если Инарийцы и Алтерон не будут пока появляться на глаза Чёрнокровкам, а то не миновать драки и смерти.-чёрный вздохнул. В его памяти всплыло, как он падая с обрыва слышал знакомый крик и видел чёрно-красную морду на другой стороне.-Нееееет!-повторился в голове голос.-Кто это мог быть?Точно не Инариец и не из Алтерона.-он в приступе боли постарался вспомнить, кто это был. Ну конечно же, это был Ассува. Его младший брат и ученик. Вот раздумывая они и пошли в лагерь Альянса.
*Пещера вожака*

0

32

НАЧАЛО ИГРЫ
Ясный денёк проходил чудесно. Конечно для кого как, но для Ша он всегда был чудесным, не считая всех тех, кто пытался от неё убежать, сломя голову забыв при этом обо всём и повинуясь своему инстинкту самосохранения. Ведь увидеть гибрида, саблезубую тигрицу-волчицу это прямо и честно скажу - нечто слишком удивительное.
В основном день шёл удачно, особенно в охоте. Линкс всегда хорошо и неустанно преследовала свою добычу, преследуя её до самого конца. Но когда-то даже Ли была новичком в этом деле, пока не научилась и не стала отличным и умелым охотником, то-есть простите - охотницей...
Самка проходила и её образ мелькал, словно лёгкий ветерок.
- И кого же я повстречаю в очередной раз? Хм, быть может он меня не испугается, хотя такое невозможно. Меня все, везде и всегда боятся при первой же встрече... - Ша-Линкс грустила.
А ведь и правда. Кому нравиться, что его все обходят стороной и бросают косые взгляды в его адрес? В том-то и дело, что это никому не нравится. А Ша всегда мечтала иметь хороших друзей и знакомых, ведь врагов у неё всегда было предостаточно.
Самка остановилась около водопада. Она подошла к воде и посмотрела на своё отражение: грустное, но довольно милое.
- Кто же я такая? Грязнокровка, как меня все называют?
Линкс увлеклась рассматриванием самой себя, а в этот момент случилось следующее...

Отредактировано Ша-Линкс (2013-01-21 18:41:28)

0

33

Линкс долгое время просмотрела на своё отражение, которое выдавала ей вода. Волчица саблезубая тигрица или саблезубая волчица? Да чёрт его-её знает. Грязнокровка и точка.
И Ша знала, что принадлежит некой отдельной ветви эволюции, и что оказывается, ей тоже есть место на этой планете раз она есть и живёт здесь. Охотится и ест, как остальные. Спит, играет и так далее. Она часть природы, часть истории и древнего мира этой эры и этого периода. Ли сильная и быстрая, ловкая и смелая... Перечислять её достоинства и недостатки можно долго. Но даже её, как и любого другого можно было сильно удивить.
- Здравствуй Ша. Как поживаешь? - голос принадлежал незнакомому для Ша самцу.
Ли не сдвинулась с места, а замерла. Тихо принюхавшись, она поняла, что этот самец волк. Линкс слегка повернула свою голову в ту сторону, откуда её позвали. На самку смотрел волк довольно сильный на вид, с длинными и мускулистыми лапами. Шерсть отдаёт серо-серебристым оттенком. Длинные, широкие и кофейные уши, а в зелёных глазах полыхает бешеный взгляд.
Ша-Линкс не знала, что и делать. Уже прошла минута, другая и тут наконец самка заговорила.
- Приветствую, - потом выдержала недолгую паузу и снова сказала. - Ты знаешь моё имя?

0

34

Самец смотрел на Линкс. Видимо от ожидания ответа он был явно не в восторге. Волк склонил голову налево и посмотрел на Ли обиженным взглядом.
Тут у самки возник вопрос:
- Я что-то не то сделала? - за которым и последовали слова.
Был видно и заметно, как волк рассматривал её, словно необычную статую, только что привезённую в музей. Вероятно его больше волновал не окрас, а длинные и большие клыки-сабли у Ша. Может они его напугали?
Волк фыркнул и пробурчал:
- А что тебя удивляет?
Затем он пристально посмотрел на Линкс. Может быть заметил, что она напугана? Нет. Скорее заметил, что она была довольно сильно удивлена, ведь незнакомец знает её имя и наверняка знает кто она, а обращается к ней так, будто вполне её знает. Что же, посмотрим что из этого выйдет.
Серый волк бросил несчастный взгляд в сторону Ша, но внезапно на его морде появилась противная улыбка и хитрые глаза. Это что-то да значит...
- Меня удивляет то, что ты знаешь моё имя. Я не местная, поэтому знать кому-то моё имя в этих землях это даже очень подозрительно, хотя ты не назвал моего полного имени... - Ли слегка задумалась. - Откуда тебе известно как меня зовут?

0

35

*Пещера вожака. Чернокровки*
День. Вокруг было ясно, хотя и мокро после недавнего ливня. Несколько птиц пели во все голоса, дабы лес казался хоть немного веселей. В небе пролетела ворона. Смольный волк шел по лесу. Вдали послышался шум водопада. шаг за шагом он приближался к нему. Лапы полукровки оставляли хорошие отпечатки на влажной земле покрытой пожелтевшей листвой. - Добычи стало меньше,  и стаям будет труднее добывать пропитание. - подумал Ал остановившись и принюхиваясь. Вдруг его нос уловил два не знакомых запаха волков.- Кто это?- пронеслось в голове черного. Источники этих запахов несомненно находились неподалеку от водопада. - Это не Инария или Алтерон, а скорее всего просто одиночки.- фыркнул Алистер и молча направился к водопаду. он старался ступать тише и держаться так, что бы его не учуяли. Подойдя к поляне волк увидел двух волков, а точнее волка и волчицу.   - Тебя наверное моё имя интересует?- произнес самец обращаясь к волчице.
Смольный с любопытством стал рассматривать обоих одновременно, но через минуту уже незаметно появился на виду и произнес лишь короткую фразу. - Доброго времени суток. - сказав это волк холодным взглядом своих шоколадных глаз окинул собеседников.

Отредактировано Алистер (2013-01-26 13:41:06)

0

36

Просто идя, без всякого повода по нейтральным землям к водопаду Фрост рассуждал:
- Где здесь можно поймать кролика?- Он не ел со вчерашнего дня, а есть очень хотелось. Гонимый голодом он подошел к водопаду и увидел Алистера и двух, а точнее одного незнакомого волка. Его было не забыть бешеные зелёные глаза, сильные лапы, а шерсть отдаёт серо-серебристым оттенком. Привычка, Фрост сразу оценил незнакомца. Какие его слабые места, куда надо бить чтобы сбить его с лап и всё такое. Но быстро подавив плохие мысли Фрост посмотрел на другого. Это была самка, но не волк слишком большая и клыки как у саблезуба, но не саблезуб слишком маленькая для них. Решив подойти, Фрост через кусты приблизился к ним и сказал:
-Привет Алистер, приветствую гаспода.-

Отредактировано Фрост (2013-01-26 16:11:37)

0

37

- Я мастер хитрости. От чего же мне тогда не знать твоего имени? Хотя, ладно признаюсь - я тебя когда то видел и услышал твоё имя. Оно такое простое... - эти слова Линкс проигнорировала так, как будто их волк вообще и не произносил, но на следующий вопрос ей всё же пришлось ответить. - Тебя наверное моё имя интересует?
Потом Ша заметила, как у самца упала слезинка. Ну надо же...
- Да, - у Ли душа была не каменная, поэтому она спросила. - Что-то не так?
Но неожиданно картина изменилась. На сцену вышел ещё один незнакомый для Линкс волк и тоже самец.
- Ого, сколько вас тут развелось! - удивилась Ша.
- Доброго времени суток, - произнёс незнакомец.
Ли подняла правую бровь выше левой.
- Доброго.
- Кто ты? - сразу появились вопросы у предыдущего собеседника.
Самцы явно были друг от друга не в восторге, раз бросались холодными взглядами. Это надо обдумать...
- Привет Алистер, приветствую господа, - только третьей волчьей фигуры тут не хватало.
Теперь Линкс не просто удивилась, она не на шутку испугалась трём совершенно незнакомым ей волкам, один из которых знал её имя. Жутко, не правда ли?
Ша-Линкс молчала. Ей нечего было сказать. Она только металась удивлёнными взглядами с одного волка на другого, с другого - на третьего и так далее.

0

38

-Привет Алистер, приветствую господа.- сказал внезапно появившийся серый волк воин из Инарии.
- Не ожидал тебя встретить так далеко в такое голодноватое время.- ответил черный пропустив мимо ушей слова другого одиночки. Хех. смольный слышал от Алтерона речи и по хуже, чем эта..простая дерзость, на которую способен любой волк. Ал окинул взглядом присутствующих и поймал не доброжелательный взгляд незнакомца, да удивленный взгляд саблезубой.- А чего же они еще хотели?- ухмыльнулся на секундочку смольный и его морда вновь приняла безразличное выражение к происходящему, хотя в душе ему было интересно узнать, что же случиться дальше.
Черный сел на сырую землю и молча посмотрел на Фроста. - Я раньше тебя вроде бы не видел.- сказал после небольших раздумий Алистер.- интересная же парочка прибывших попалась!- подумал он незаметно метнув взгляд на незнакомых ему волков и вновь прямо смотря в глаза серого, молодого воина в ожидании ответа.

0

39

- Я раньше тебя вроде бы не видел.- Сказал чёрный волк, на что Фрост ответил:
- Да мы и незнакомы, но я слышал о тебе. - Усмехнулся Фрост после чего обвёл взглядом всех присутствующих. Странная компания собралась. Незнакомый волк с зелёными глазами колко смотрел на Алистера, ему явно что-то не нравилось в этом черном как ночь волке и явно не нравился и сам Фрост. Но молодому волку было всё равно, ему тоже что-то в этих зелёных глазках не нравилось, слишком они дикие что-ли. А самка сидела отстранёно смотря то на Фроста, то на Алистера, то на незнакомца. Странная она. В воздухе витало напряжение но Фрост чувствовал себя спокойно, мертвецки спокойно, но голод давал о себе знать. Если им суждено разойтись на этой ноте, то невелика потеря.

0

40

Атмосфера начинала накаляться. Краем глаза Ша заметила, как первый, кого она встретила посматривает на того чёрного самца, который по всей видимости был старше любого из здесь присутствующих. Он казался загадочным, также как и его шрам на плече что-то напоминающее букву "Z".
- Не делай такое умное лицо - это не идёт тебе! - сказал рядом стоящий незнакомец, знающий имя самки.
- Не ожидал тебя встретить так далеко в такое голодноватое время, - тем временем обратился чёрный самец к серому, проигнорировав наглые слова, и всё также обращаясь к серому волку. - Я раньше тебя вроде бы не видел.
- Да мы и незнакомы, но я слышал о тебе, - ответил ему серый самец.
Но сейчас Линкс волновало то, что судя по реакции молодого чёрного волка, могла разразится драка, что не радовало Ли совсем. Поэтому ей стоит попытаться взять всю ситуацию под свой контроль.
- Простите, что вмешиваюсь в вашу столь приятную встречу. Но могу ли я узнать имена, с которыми я буду к вам обращаться? - потом самка перевела взгляд и на волка, знающего её имя. - В том числе и твоё имя.

0

41

- Простите, что вмешиваюсь в вашу столь приятную встречу. Но могу ли я узнать имена, с которыми я буду к вам обращаться?- сказала странная волчица.- В том числе и твоё имя.- обратилась она к черному волку с которым разговаривала прежде. Тот почти сразу ответил ей.- Моё... Хм... Зови меня Арлекин. Прозвища Шут или... А это не скажу - уж слишком оно напоминает о том кто я. - сказал он и вскоре напрвился к озерцу расположенному в нескольких метрах от волков.
Ал молча наблюдал за происходящим и ответил не сразу, ибо его мысли были далеко.- Я Алистер.- коротко ответил он и вновь о чем-то задумался наблюдая за круговоротом жизни в природе вокруг него.- Арлекин значит.- вдруг вспомнил он имя молодого черного волка. Фокус посмотрел в сторону озера. Его взгляд пролетел мимо Шута куда-то вдаль или на тот берег. Может в его голове всплыла картина летней трагедии разыгравшейся здесь не без помощи Катаны, а может его мысли были далеко на Севере. Несколько листков клена упали на него, но он не обратил внимания на них, хотя через мгновение чуткий слух волка "сказал" ему что неподалеку заяц вылез из норы и неосторожно пролез через куст. Черный лишь дернул ухом в сторону звука и ничего более не сделал.

0

42

- Простите, что вмешиваюсь в вашу столь приятную встречу. Но могу ли я узнать имена, с которыми я буду к вам обращаться?- Сказала самка прервав не ловкую тишину и обратилась к незнакомца - В том числе и твоё имя.- На что тот сказал: - Моё... Хм... Зови меня Арлекин. Прозвища Шут или... А это не скажу - уж слишком оно напоминает о том кто я. - и удалился к озеру, Фрост проводил его взглядом: Арлекин, Арлекин. Черный как ночь волк с начало молчал потом ответил: - Я Алистер.- Молодой волк выждал не много и ответил смотря в глаза самке
- А я Фрост, но как нам обращаться к тебе?- Он отвёл взгляд, посмотрел то на Алистера, то на Шута потом на самку. Ждал ответа.

0

43

- Моё... Хм... Зови меня Арлекин. Прозвища Шут или... А это не скажу - уж слишком оно напоминает о том кто я, - ответил волк, знающий имя Линкс.
Но теперь и Ша знала, как его зовут.
- Я Алистер, - сказал загадочный самец и проводил того внимательным взглядом.
Арлекин уже был около озера, но внимание Ли привлекла и третья персона серого молодого самца.
- А я Фрост, но как нам обращаться к тебе? - хитрый малый.
Ша-Линкс не очень хотела говорить своё имя, тем более зная, что уже кто-то имеет известность о ней, как Арлекин. Теперь ей и вовсе не хотелось распространяться. Мало ли что ещё вдруг случится. Однако она всё же сказала:
- Меня зовут Ша-Линкс. Можно просто Ли, Линкс или Ша.
Потом она немного развернулась, чтобы показать с кем этим парням пришлось сейчас иметь дело. Её интересовала реакция волков, точнее что они подумают о самке, испугаются или же нет. Но тут она вспомнила, что у неё есть шрамы на левых плече и бедре. Это затормозило Линкс и вдобавок ещё смутило. Ша немного нахмурилась.

0

44

- Меня зовут Ша-Линкс. Можно просто Ли, Линкс или Ша. Самка попыталась отвернутся но передумав окончательно смутилась.
- Ну вот и познакомились. - молодой волк не обратив на это внимание. Развернулся и направился прочь, лишь сказав напоследок:
- Было приятно познакомится Ша-Линкс, Арлекин, Алестэр, но мне пора надеюсь мы ещё свидимся очень скоро. - Его остановил Шут, точнее то что с ним происходило. Раньше волку не приходилось сталкиваться с таким и он не знал что делать просто уйти или остаться и помочь если понадобится.

0

45

- Ну вот и познакомились, - потом развернулся, дабы показывая, что решил удалиться. - Было приятно познакомится Ша-Линкс, Арлекин, Алистер, но мне пора надеюсь мы ещё свидимся очень скоро.
Но внезапно в этот момент Арлекину стало... Как сказать? Не очень хорошо.
По телу самца пробегала дрожь, с каждым разом усиливаясь сильнее и сильнее. Это не на шутку перепугало Ша, которая чуть ли было не впала в панику. На самом деле она никогда не впадала в панику, однако частенько была к этому близка. А тут ещё такое...
- Арлекин? Шут? - позвала она чёрного самца, после чего подбежала к нему и стала давить передними в грудь волка. - Арлекин. Что это? Что с тобой?
Чёрт возьми, как же Линкс не нравилась происходящая в данный момент ситуация. Ша умеет убивать, но вопрос другой... Умеет ли она спасать?
- Арлекин, - самка бросила трепещущий взгляд на Фроста и Алистера. - Вы не могли бы помочь?

0

46

- Вы не могли бы помочь? Бросила Ша-Линкс смотря то на Фроста то на Алистера. Чем тут можно помочь? Мозг быстро проносил идеи что в такой ситуации можно сделать, но поток мыслей прервал очнувшийся Шут:
- Спасибо, Линкс, но со мной всё хорошо! - он сказал это так обыденно, как будто это и раньше происходило с ним. Молодой волк с не доверием спросил
- Ты уверен? Что с тобой было?

Отредактировано Фрост (2013-02-19 15:00:31)

0

47

Арлекин, тяжело вздыхая. попытался таки подняться.
- Спасибо, Линкс, но со мной всё хорошо! - заверял он.
Но ведь Ли было понятно, что ему сейчас было не очень хорошо. Самое интересное, так это причина, по которой с Арли произошло это, так скажем - недоразумение.
Ша прищурилась, серьёзно глядя в глаза Арлекину.
- По тебе не скажешь.
- Ты уверен? Что с тобой было? - спросил тут же Фрост.
Линкс медленно перевела взгляд на него, потом снова на Арлекина.
- Скажи, с тобой часто такое случается? Быть может это твоё обыденное явление, которое твердит о твоём... Не здоровии. Замечательно, Линкс. Подобрать слов лучше ты не в состоянии. Просто выколите глаза! - самка нахмурилась, по прежнему ожидая ответа хотя бы от одного из здесь присутствующих волков.
Что-то подсказывало, что сейчас дела обстоят не так удачно, как могли бы быть или же ещё что. В любом случае эти ребята чувствуют себя на в своей тарелки и только лишь время покажет что и как будет дальше.

0

48

Алистер все это время сидел глубоко задумавшись и не обращая внимания на происходящее вокруг. Он и не заметил, как Арлекин покинул поляну и ушел куда-то. Хотя волк отлично знал куда, ибо черный мог найти Шута по запаху. Ала постоянно тянуло к обрыву, но почему? на этот вопрос он не мог дать ответ и решил пойти и проверить, что же такое его туда тянет. Смольный не спеша поднялся и размял затекшие конечности. Затем он отряхнулся от листвы и молча окинул взором шоколадных глаз Ша-Линкс и Фроста. Затем он вздохнул все еще рассуждая над тем, стоит ли ему идти туда или остаться в этой весьма не скучной компании.
- Извините, но я тоже должен сейчас покинуть вашу компанию.- наконец сказал он. Затем черный пару секунд смотрел на Линкс.- Думаю мы еще встретимся,- пророкотал смольный и молча кивнув Фросту потрусил к обрыву, где его когда-то сбросила Катана. При мысли о этой рыжей выскочке дикая ярость и негодование стали терзать смольного.- Я найду тебя  и ты пожалеешь о своей ошибке оставить меня на этом берегу!- подумал Алистер пробегая мимо того самого берега озера с водопадом, где его нашла Быстрая Смерть. Волк не думая о долгом пути ускорился и теперь мчал вверх по склону, к тому месту, где все началось...
*Обрыв у реки*

0

49

ОФФ

Простите, что пропускаю очередь Фроста. Просто неизвестно, когда он появится.

Арлекин немного недовольно и недоверчиво покосился на самку, внимательно глядя ей в глаза. Это Ли никак не понравилось. Уж слишком недобрый был этот взгляд, что даже заставил Ша немного напрячься и ей стало слегка трудно дышать. А Линкс не любит неудобства.
- Эээ... Знаете, мне беседа эта надоела. Поэтому я ухожу от вас, - гордо выпалил Шут и повернулся к тройце спиной.
Ша-Линкс подняла одну бровь, недоумевающим взглядом наблюдая за тем, как Арли уходит.
- Что за бред? - подумала Ша.
Алистер, не спеша, поднялся на лапы, потянулся, разминая свои затёкшие конечности и проговорил:
- Извините, но я тоже должен сейчас покинуть вашу компанию. - затем мгновение его взгляд был устремлён в сторону Линкс. - Думаю мы еще встретимся, - пророкотал он и, молча кивнув Фросту, потрусил к обрыву.
Насчёт этого типа мысли у Ли были совсем другие. Арлекин показался ей не очень приятным самцом, а вот Алистер совсем наоборот. Что-то в нём было интересное, но вот что?
- Быть может и встретимся. - ответила ему мягко Ша, после чего повернулась к Фросту. - Думаю что и мне уже здесь делать нечего. Бывай, приятель.
Самка кивнула молодому волку и скрылась в густом лесу.

-----) Пограничные территории » Инария-Каменный коготь

0

50

офф

Видно остался только моя очередь, на мне то все и закончится.

- По тебе не скажешь, - Сказала самка и Шут посмотрел на неё не очень добрым взглядом, в котором можно было прочитать "А какое твоё дело?".
- Скажи, с тобой часто такое случается? Быть может это твоё обыденное явление, которое твердит о твоём... Не здоровом состоянии, - Добавила Ша-Линкс. Арлекин совсем смутился, собираясь уходить напоследок он добавил.
- Эээ... Знаете, мне беседа эта надоела. Поэтому я ухожу от вас, - Что? Так просто, ухожу и все, нет он очень странный.
-Ну прощай, выскочка- Проговорил Фрост так что бы последнее слово не было слышна.
- Извините, но я тоже должен сейчас покинуть вашу компанию. - Сказал с боку Алистер. Посмотрев на Ша-Линкс он добавил - Думаю мы еще встретимся, - напоследок кивнул молодому волку тот кивнул в ответ.- Быть может и встретимся. - Сказала Ша мягко, видно чем то пригленулся ей этот черный волк.
Остались только они, самка думала о чем то своём, Фрост смотрел на неё ожидая до боли знакомые слова.
- Думаю что и мне уже здесь делать нечего. Бывай, приятель. Она сказала это так как будто они знакома с детства. Бывай приятель?  Фрост улыбнулся Ша и просто кивнул и та удалилась. -Удачи вам всем- Он снова остался один, не зная куда ему идти он потрусил куда глаза глядят.
-----) Пограничные территории » Инария-Каменный коготь

Отредактировано Фрост (2013-05-14 04:58:08)

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Водопад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно