#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Каменный коготь-Север


Каменный коготь-Север

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Волчица много не видела. Она очнулась тогда, когда волк Чернвка подтолкнул мордочку волчицы носом. Та открыла глаза, а он сказал. --Вы живы,сеньорита?- она посмотрела а него. - Неужели он спас нас?- это были первые слова которые промелькнули в голове у неё.- Жива! Безусловно жива! - ответила она ему и попыталась встать.Первая попытка была неудачна. Со второй она уже могла предподняться, а с третьей встала, но ели-ели держалась на ногах. Она посмотрела а подругу, которая была сильно ранена. И поэтому ещё не очнулась. После, волчица взглянула на рану волка. Она подумала, что стоит отвести его на гору и немного подлечить. - Думаю, вы не откажитесь пойти с нами на гору, чтоб хоть чучуть подлечить вашу рану? - спросила она. После чего подошла к Ледяному укусу. - А вот с тобой надо что-то делать! - Ледяная стрела хотела расспросить волка, но решила зделать это попозже.

0

32

- Жива! Безусловно жива!-услышал ответ угольный и улыбнулся.Самка сразу попыталась подняться. Но, с первого раза у неё не получилось,как в прочем и со второго,а вот с третьего раза она стала,хотя еле держалась на лапах.Она посмотрела на свою подругу,а потом на рану волка.- Думаю, вы не откажитесь пойти с нами на гору, чтоб хоть чучуть подлечить вашу рану?-обратилась она к Алистеру.
-Безусловно не откажусь.-ответил Зорро.-Сразу видно что она очень храбра и отважна!-подумал видя как незнакомка подошла к своей подружке.- А вот с тобой надо что-то делать!-произнесла она глядя на волчицу.Тут чёрный подошёл к ним.-Думаю нам стоит поскорее добраться до вашей стаи.-сказав это,Зорро смотрел в глаза сеньориты.Он легко смог увидеть,что в них скрылось любопытство.Потом он перевёл взгляд на первую самку,и аккуратно и осторожно подняв её,положил себе на спину.Затем он снова обратился ко второй волчице.-Может пойдёшь впереди,ведь отсюда я мало знаю дорогу в вашу стаю.-сказал он ей.

0

33

- -Безусловно не откажусь. Думаю нам стоит поскорее добраться до вашей стаи. - ответил волк. После чего он взял подругу Стрелы, и аккуратно положил себе на спину. -Тебе не больно? - спросила она. - Может пойдёшь впереди,ведь отсюда я мало знаю дорогу в вашу стаю. - сказал волк. - Пойдём к мое маме. Она целитель и вылечет Укус и тебя! Следуй за мной! - сказала она и отправилась вперёд, поглядывая на волка.
(пещера целителей)

0

34

-Тебе не больно?-спросила волчица.-Если ты это говоришь мне,то я отвечу нет.-ответил волк точно не зная кому именно задали вопрос.Он посмотрел на волчицу.- Пойдём к мое маме. Она целитель и вылечет Укус и тебя! Следуй за мной!-сказала она и отправилась вперёд время от времени поглядывая на Алистера.-Её мать целительница?-подумал волк идя следом за волчицей.-Хотя я не очень-то в это верю,но если вспомнить и моё прошлое,то сомнения могут легко развеяться.-Чёрный вспомнил о своём приёмном отце,и о том как ушёл из логова в неизвестность.
*Пещера целительницы*

0

35

*Откуда-то*
Ночь вскоре должна была подойти к концу.Луны ярко сияла на ночном небе.Звёзды всё ещё ярко мерцали,но их количество очень медленно уменьшалось,с приходом рассвета.Снег ярко блестел при этом лунном свете,а это зачаровывало Астарту.Вы наверное удивитесь тому,что она явилась на границу с Каменным Когтем в такое время суток.Однако,у неё была причина.Волчица бежала рысью по следу своего друга - Зорро.Он должен был прийти в пещеру и рассказать,каков был его обход территорий,но он не вернулся и это не мало тревожило Асту.Ведь кто знает,что могло случиться.Волчица продолжала бежать по его,пока не увидела что он сорвался с места и побежал в перёд.Исследуя следы на поле боя,на которое собственно и попала Ас,волчица поняла,что он был тут не один.Она остановилась,и стала внимательно вглядываться в следы.Они рассказали о поединке между тигром и двумя волками.По следам,Аста поняла,что здесь были две её состайницы,а затем на поле боя остались только большие следы,которые очевидно принадлежали Зорро и его противнику.Она продолжала осмотр и увидела хорошо помятый снег и лужу крови.Из этого она сделала вывод,что тигр упал сверху на чёрнокровку и хорошо помял его.-За тем противник встал и подошёл к лежащим волчица,а потом они...Разошлись?-волчица удивилась.Она подняла голову и огляделась,но вокруг не было ничего такого.Самка повернула голову в сторону границы Каменного Когтя и увидела что следы с каплями крови тигра,ведут на территории саблезубых тигров,а следы волков наоборот ведут в пещере целительницы.-Вот вечно ты попадаешь в такие переделки!-подумала она.И снова бросила взгляд на следы,что бы узнать,кто были те,кого он спасал.И вот что она выяснила:это была наследница стаи Севера и советник вожака!-Не может быть!Но что они тут делали?!-волчица удивилась ещё больше,но беспокойство возросло,когда она увидела большую лужу крови.Волчица больше не стала стоять и помчала к пещере целительницы.
*Пещера целительницы*

0

36

*Поляна*
Утро. самое обычно утро. Волк молча шёл со стороны свободных территорий. Он был не один, с ним шла его ученица - Луна. Волки подошли к границе и остановились. Ассува огляделся и медленным шагом начал брести вдоль границы Севера и Каменного Когтя. По следам он понял, что здесь до него ещё кто-то ночью пробегал. Самец присмотрелся. След был явно больше любого Инарийца, но немного меньше чёрнокровок, а значит здесь был полукровка.-Кто это мог быть?-подумал волк приглядевшись к следам. Красно-чёрный больше не стал идти дальше и остановившись сел на высоком холме, с которого была отлично видна вся граница "ледяных волков". Он посмотрел на Луну и задал неожиданный вопрос.
-Ты наверное хочешь меня о чём-то спросить или поговорить?-спросил волк у молодой самки. Ему и самому хотелось поговорить о чём нибудь, но продолжал хладнокровно молчать всю дорогу и вот теперь не выдержал более и первым задал вопрос.

0

37

И вот пройдя несколько киллометров, Луна и её учитель дошли до великой стаи Севера. Горы были велеколепны, а вот настроение волчицы нет. Она шла уткнув глаза в землю. Учитель спросил у неё. -Ты наверное хочешь меня о чём-то спросить или поговорить? - конечно и самой Луне хотелось поговорить, а особенно о том случае, а уж потом узнать кого любит её учитель. - Ваша история правдива? Или вы что-то скрываете? - смотрела она на него таким взглядом, как будто провадила расследование. После чего, Луна начала смотреть на небо . На облаках появлялись лицо Алистера. Маленькая слеза упала на землю. Волчица просто не могла здерживать слёз. Ей хотелось поплакать кому-то в плечё., а особенно учителю, но увы он был гордый и скорее всего не дал бы ей расплакаться в плечё. Ей не верилось в это. Она пообещала самой себе, что любой ценой защитит Ассуву, любой, даже ценой своей жизни. - Учитель, я обещаю, вы будите жить! И ваши дети, и .... и .... жена, хотя я даже не знаю кто вам нравится, но вы будите счастливы! - сказала она посмотрев с некой ухмылкой на учителя, а потом подошла чуть ближе и спросила. - А кто вам нравится? - слова прозвучали с некой ухмылкой. Хотя ответа на счёт смерти Зорро, она так же ждала с нетерпением.

Отредактировано Moon (2012-07-29 00:25:54)

0

38

- Ваша история правдива? Или вы что-то скрываете?-прозвучал вопрос Луны. Волк ответил не сразу, он задумался о произошедшем, о Катане. Слова Луны вернули его в реальность.
-Всё сказанное правда.-ответил волк и посмотрел на волчицу. Волчица смотрела на небо. С морды упала слеза. Он понял что та сейчас расплачется.-Это уже лишнее.-сказал он глядя на белую. Ассува встал и подошёл ближе. Он видел самые разные чувства в глазах волчицы. В них была грусть и уверенность, нетерпение.-Сколько разных эмоций в одной самке.-подумал красно-чёрный садясь рядом. - Учитель, я обещаю, вы будите жить! И ваши дети, и .... и .... жена, хотя я даже не знаю кто вам нравится, но вы будите счастливы! -внезапно сказала волчица. Она была уверенна что сможет защитить волка от бед.
- Но кто я для тебя?-сказал волк глядя в глаза Луны. Его вопрос был внезапным, но в ответ прозвучал почти в тоже время другой.- А кто вам нравится?-спросила волчица с некой ухмылкой. Этот вопрос буквально выбил из волка всю уверенность. Он не ожидал услышать именно этот вопрос и был в замешательстве.-Нууу ... -начал было волк и снова замолчал. Он не знал что лучше будет ответить и решил сказать правду.-Ты.-ответ прозвучал уверенно и твёрдо.

0

39

-Всё сказанное правда. - прозвучали слова волка. Когда волчица заплакала, волк ответил, что это лишние. - Не лишние! Когда кто-то умирает, для меня, это так же больно, когда умирает и семья. - ответила мягко волчица. - Но кто я для тебя? - спросил он. Волчица немного задумалась. Ассува был для неё только учителем, но заботилась она о нём как о отце.После долгих думак она ответила. - Вы единственный волк, который дороже мне всего на свете. Вы приняли меня в свою жизнь когда мне было семь месяцев, и стали учить меня. За это я очень благодарна. - эти слова прозвучали довольно мудро. Луна говорила всё спокойно, мягко и не в торопях. После чего волк ответил на вопрос кого он любит. Эти слова поразили её. - Я? Мне казалось, что Лорейн или ещё кто нибудь. - волчица посмотрела на волка и стала ждать его ответов с тем же удивлением на лице.

0

40

- Не лишние! Когда кто-то умирает, для меня, это так же больно, когда умирает и семья.-мягко ответила Луна. - Вы единственный волк, который дороже мне всего на свете. Вы приняли меня в свою жизнь когда мне было семь месяцев, и стали учить меня. За это я очень благодарна.-волчица говорила обо всём спокойно и не торопясь. - Я? Мне казалось, что Лорейн или ещё кто нибудь.-волк заметил что Луна поражена его словами, но он не спешил отвечать.
-Да ты. Иногда мы не замечаем самых очевидных и нередко банальных вещей, которые у нас прямо под носом.-немного загадочно ответил красно-чёрный и посмотрела на территории тигров. Там было всё спокойно. Ничто не тревожило двух стражей спокойствия и правды.

0

41

Moon
смотри за своей грамотностью!

0

42

-Да ты. Иногда мы не замечаем самых очевидных и нередко банальных вещей, которые у нас прямо под носом. - сказал немного загадочно волк. Луна не стала поднимать эту тему. Ну не любила она о любви разговаривать. Всё было спокойно. Волчице даже уснуть захотелось. Прилечь хотяб на пару минут, и уснуть. Конечно, этого позволить нельзя. Задание, оно есть задание. - А что мы тут вобще делаем? - спросила Луна. Хотелось не стоять как столб, а убежать в лес, поиграть там и всё такое. Не любила Луна и на месте стоять. А ещё и утро было, чего Луна крайне не любила.

0

43

- А что мы тут вообще делаем? -спросила волчица глядя на Ассуву. Он знал какая она енергийная и непоседа. Красно-чёрный огляделся и окончательно убедившись что всё тихо решил проведать другие места. Но волк не ответил, а задал вопрос.-Чем бы ты хотела сейчас заняться?-этот вопрос к волчице прозвучал внезапно. Хантеру тоже стало скучновато.-И где эта Катана? Она наверное сейчас злорадствует и хвастается своим "подвигом" перед всем Алтероном и Инарией!-эти мысли не давали ему покоя, но он так и не знал где эта убийца находиться. Ассува встал и посмотрел на Луну. Затем он обвёл взглядом снега Севера и снова вопросительно взглянул на Ди.

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Каменный коготь-Север


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно