#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Наивеличайший №1


Наивеличайший №1

Сообщений 841 страница 870 из 909

841

Rapier написал(а):

Бестия
Рвать?? Ну, зачем же так жестоко?)) Потрепите чуть-чуть и отпустите)

Дык из-за тебя нас(точнее их) из Инарии выгнали, Быстрая по любому все стае рассказала, поэтому тебе срочно нужен союзник, причем очень сильный - там сейчас Рейчер, Порыв, Кровь, Воин, Прибой и Бестия. Либо беги, либо срочно регистрируй кого-то из Алетрона + зови Когтя и остальных активных волков Инарии - мы тебя так просто не отпустим.

0

842

Бестия
Да я сама убегу...

0

843

Rapier написал(а):

Бестия
Да я сама убегу...

Не убежишь - http://uploads.ru/t/5/l/x/5lxwY.jpg

0

844

Бестия
Между прочим, в правилах сказано, что без разрешения игрока НЕЛЬЗЯ серьёзно травмировать или убить его персонажа. Так что предётся вам, мои голубчики, меня отпустить.

0

845

Rapier написал(а):

Бестия
Между прочим, в правилах сказано, что без разрешения игрока НЕЛЬЗЯ серьёзно травмировать или убить его персонажа. Так что предётся вам, мои голубчики, меня отпустить.

Ну это же противоречит комиксу и характерам ВСЕХ чернокровок. Ну нет уж, я тебя обязательно покусаю, как минимум...

0

846

привет!

0

847

Бестия
Rapier
Вы обе правы. Я предлагаю: зайти с Тэйлона и по запаху Рапиры зайти на территорию Чернокровок. Коготь тоже чернокровка, причём не самый слабый. Поэтому вместе мы уж точно отобъёмся без серьёзных травм)

0

848

Rapier
Кстати, а ты будешь регестрировать Лунный Свет и Ленни?)

0

849

Riptide
Лени зарегю сегодня, анкету напишу завтра, а вот Лунный Свет подождёт. http://uploads.ru/i/8/u/w/8uwap.gif

0

850

Эх, ну так я вас точно не покину х)
Всё собираюсь завязать на 4 дня с и-нетом, но к вам так и тянет =3

0

851

Riptide написал(а):

Я предлагаю: зайти с Тэйлона и по запаху Рапиры зайти на территорию Чернокровок. Коготь тоже чернокровка, причём не самый слабый. Поэтому вместе мы уж точно отобъёмся без серьёзных травм)

?

0

852

Riptide
Давай, согласна.

0

853

Rapier написал(а):

Riptide
Давай, согласна.

На что согласна?

0

854

Посмотрела в список активных пользователей: http://uploads.ru/t/C/j/0/Cj0AE.png, спустя секунду обновила страницу: http://uploads.ru/t/I/g/s/IgsNA.png
Только не бросайте все на полпути  http://uploads.ru/i/C/N/P/CNPy7.gif

0

855

Rapier
Отлично, сегодня будет

0

856

Мне сказали здесь анкету по кусочкам выложить:

Код:
[b]1. Имя:[/b] 
[i][Вайнон де Рен. Можно просто Вайнон или Рен. Кличка Манул(на а) ][/i]
[b]2. Возраст по игре:[/b] 
[i][2 года ][/i]
[b]3. Пол:[/b] 
[i][ М][/i]
[b]4. Вид:[/b]
[i][ волк][/i]

0

857

Код:
[b]5. Характер:[/b]
[i][ Вайнон де Рен привык к заботе и ласке матери, но он не привередлив ни к еде, ни к среде обитания. Он терпелив и не вспыльчив. Спокойный. Он верный и послушный, свободолюбивый волк.  Вайнон любит играть, охотиться, лежать в тени и отдыхать. Но он бывает очень серьёзным. Во время охоты он действует чётко и слажено со стаей.  Он ценит труд старших волков и волчиц, уважает старейшин и волчат. Вообще каждого уважает. Даже свою добычу Манул  уважает (в какой-то мере) и не убивает без всякой на то причины. Но он не вегетарианец. Он настоящий волк и он ест плоть других существ. Такова его природа. Но у него есть свои предпочтения: он терпеть не может рыбу и птиц.  Но если нечего больше есть, он согласиться на любую пищу. Вайнон будет сражаться за друзей до последнего. Такова его сущность.][/i]
[

0

858

Код:
[b]6. Внешность:[/b] 
[i][ Основной цвет шерсти Рена – ржаво-рыжий. Но вся спина, уши и верхняя часть хвоста чёрные. Ну, не совсем чёрные, а вперемешку с рыжим. На морде рыжая маска Обод морды – серый совместно с рыжим и чёрным. Внутри ушки рыжие. Носик чёрной кнопочкой. Лапы рыжие, но на самых носочках цвет более светлый. Когти крепкие, тупые, чёрные. Глаза сиренево-голубые. Телосложение крепкое. Волк достаточно мускулистый. Лапы не слишком тонкие, но и не огромные колоны плоти! Поджарый в меру, в меру пушистый. Клыки с возрастом затупились и потеряли первоначальную белизну. Прыгает хорошо, довольно быстро бегает. Но не особо вынослив. Это его главная слабость. Ступня лап широкая, подушки буровато-чёрные. На передней левой лапе на одном из пальцев не хватает когтя.][/i]

0

859

Код:
[b]7. Биография:[/b]
[i][ Это было солнечное утро. Только серебристый туман лёг за ночь на зелёные луга и пустые леса. Пенье птиц нарушало величественную тишину старого весеннего леса.  Две тени прошмыгнули в деревьях. Это были волки. Волчица и волк. Чёрная, как сажа шкура волчицы переливалась в солнечных лучах. А серебристый волк, шедший рядом с ней, иногда поворачивал голову назад. В пасти обеих хищников виднелась добыча. Выхухоль у самки и заяц у самца. Две тени прибежали к огромному дереву. Под деревом среди коней была нора. Обе особи туда зашли. Там лежали волчата. Одни играли с потёртой шкурой песца, другие же спали. А ещё один рыже-чёрный щенок подбежал к матери и попросил еды. Мать и отец кинули детям добычу. Те разгрызли оба трупика. Так происходило каждый. А потом Манулу стал год и родители привели его в их стаю.
Там он встретил многих друзей. Например, Риджина, который стал ему как брат. 
Прошёл месяц прекрасной жизни там. Осень была уже холодной и волки собралась на охоту.  Стая заметила лося и кинулась на него. Вайнон зацепился за камень. Он не смог вытенуть лапы с когтем. Коготь оторвался от его пальца и Рен завопоел от боли, но всё равно помог стае в охоте.][/i]

0

860

Вайнон
Кстати, какое название у анкеты будет?

0

861

Код:
[b]8. Из какой стаи:[/b] 
[i][ Север][/i]
[b]9. Желаемый статус:[/b] 
[i][киллер снов ][/i]
[b]10. Читали правила?[/b] 
[i][Да ][/i]
[b]11. Как нас нашли? [/b] 
[i][ поисковик][/i]
[b]12. Как часто будете здесь появляться:[/b] 
[i][ Как только смогу][/i]
[b]13. Связь с вами (мыло, ася и др):[/b] 
[i][ мыло][/i]

0

862

Бестия написал(а):

Кстати, какое название у анкеты будет?

Умру, но не повенуюсь

0

863

Вайнон
Миссия выполнена - анкета выложена.

0

864

Странно, о чём думают люди регестрируя волков ярких окрасов в Северной стае? Как они будут охотиться, если их шкуру добыча увидит за километр? К тому же Северные волки не признают кого либо с шерстью не "холодного" оттенка.

0

865

Talon написал(а):

Странно, о чём думают люди регестрируя волков ярких окрасов в Северной стае? Как они будут охотиться, если их шкуру добыча увидит за километр? К тому же Северные волки не признают кого либо с шерстью не "холодного" оттенка.

А я даже знаю, кто это начал - Морская Бездна. У нее же перс черно-серый.

0

866

Сегодня счастливый день - игроков новых много: http://uploads.ru/t/3/b/G/3bG8e.png

0

867

Rapier написал(а):

Слаженно

Колонны. Колоны - это земледельцы в Древнем Риме.

Оооо, дааа, к лапе привязана огромная мягкая пуховая подушка! У животных на лапах не одушки, а подушечки.

Вытянуть

Чегоооо?! Оо

Нужно описывать ВСЮ биографию персонажа, а не её отдельный кусочек.

Зря на ошибки анкету не проверила... Ладно, буду ждать Вайлона.

0

868

Бестия написал(а):

Сегодня счастливый день - игроков новых много

http://uploads.ru/i/Y/k/6/Yk68A.gif

0

869

Режущий Вихрь
Приветик!

0

870

Бестия
Мы итак знакомы... Х_Х

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Наивеличайший №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно