#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Вопросы


Вопросы

Сообщений 151 страница 180 из 316

151

*пожимает плечами* Жаль-жаль.

0

152

Здравствуй, Хлад.
Вход в альянс временно закрыт, но туда всё же можно попасть взяв персонажа с акции/склада или заегисрировать кого-нибудь из нужных персонажей.
http://bloodalliance.rolka.me/viewtopic.php?id=26
http://bloodalliance.rolka.me/viewtopic.php?id=187
http://bloodalliance.rolka.me/viewtopic … 454#p12370

0

153

Хмм ну а если я прекратил подчиняться Быстрой еще до ее ухода? И как бы остался среди инарийцев?

0

154

Хлад, понимашь, быть в стае Чернокровок - не запрещено, БЫТЬ чернокровкой запрещено. Ибо у нас полно на форуме волков-переростков, владеющих Безумием .-.

0

155

Хмм ну мне тогда остается лишь выбрать либо саблезуба, либо северянина. Кто больше нужен?

0

156

Нужны и Саблезубы и северяне)

0

157

Хммм. *потирает подбородок* Ну тогда зарегистрирую северного, если никто не против.

0

158

Хлад, а себлезубика не хочешь? Т_Т

0

159

Хлад
Riptide
Вообще, саблезубы больше нужны .3

0

160

Lisha написал(а):

Хлад
Riptide
Вообще, саблезубы больше нужны .3

Хмм.. А бывают ли светло-серые саблезубы?

0

161

Хлад
каких у нас только саблезубов не бывает х)

0

162

Киба
Отлично, в скором времени ждите пополнения)

0

163

Хлад
урррра *_*
*обнимает*

0

164

Здравствуйте вас привествует ваш партнер волчья тропа. Мы больше не хотим видеть вас в нашем партнерстве. Растрогается договор и вы объявляетесь в зоне расстрела!

0

165

Доброго времени)
Итак, это уже второй случай(и только из тех, которые я заметил), когда агрессивно настроенные личности подают ложные заявки на расторжение.
Просьба не рассматривать указанную заявку, поскольку лицо, оставившее ее, не имеет полномочий расторгать партнерство
Спасибо за внимание и успехов вашему проекту)

0

166

Участник форума Луи|Модель №24 разослал всем партнёрам сообщение о расторжении партнёрства, затем начал оскорблять игроков и был заблокирован. Просьба не обращать внимание. Партнёрство на месте.

0

167

Лунный цветок
Не беспокойся, сразу же понятно, что это не офф. заявка на прекращение партнерства)) Но случай и вправду редкий 0_0....

0

168

Амелия написал(а):

Здравствуйте, вот я с телефона пишу, и заранее спрашиваю: сколько символов писать нужно если с телефона в анкете?

Уди, уди сейчас же! СГИНЬ! О_О

0

169

Габриэль написал(а):

Уди, уди сейчас же! СГИНЬ! О_О

Пошто бесноватый? хДДД

0

170

Приветствую, дорогие форумчане .з
Очень понравилась ролевая, и я хочу спросить, какие персонажи нужны в игру?)

0

171

Гость - Гость*, здравствуйте. Список особо нужных персонажей находиться здесь)

0

172

Здравствуйте. Я здесь новичок, но хочу зарегистрироваться, ибо самый ярый и преданный фанат BBA. Ваш форум мне сразу понравился. Еще один плюс - он все еще действует ;З Но у меня есть несколько вопросов, перед тем как я зарегистрируюсь. Читала действующий сюжет. Можно ли стать волчонком из Альянса? Или все роли уже заняты?
Также хотела задать вопрос - Холодная Погода еще свободна, или уже нет?
Заранее спасибо.)

0

173

Luna de Viola, Здравствуйте, ярым фанатам мы всегда рады =З
Волчонком в Альянс зарегистрироваться можно, из них сейчас свободны на складе с уже имеющимся аккаунтом Быстрохват и Солнечный порыв. Так же можно взять: Редж, Ашиду, Лютека, Копье, Акаику, Аду или Снегопад. Подробности на скаладе или в этой теме.

0

174

Да, я видела.)
Брать профиль не хочется, лучше напишу анкету сама. Единственный мой оставшийся вопрос хд: Откуда у Ночного Бега или может правильнее будет у Бегущей Ночи? есть дочь?0.0
Завтра начну писать анкету.)

0

175

Luna de Viola, это не канонический для комикса, но канонический для этой ролевой персонаж)) Что-то вроде этого.

0

176

Я так понимаю сначала зарегистрироваться, заполнить шаблон анкеты... а потом куда ее вставлять?
простите за назойливость, я первый раз регистрируюсь на форуме

0

177

Luna de Viola, Да. Зарегистрироваться, скопировать код шаблона и заполнить в нем информацию, потом зайти в раздел анкет и создать там новую тему, где в первом сообщении и вставить заполненную анкету.

0

178

Хорошо, так и сделаю.

0

179

И последний вопрос: есть ли на форуме аватарня? аватарки у меня нет, даа

0

180

Luna de Viola написал(а):

И последний вопрос: есть ли на форуме аватарня?

Есть Х) вот

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно