#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Вопросы


Вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 316

61

Фрост написал(а):

не очень понел тебя браузер какой да?

Какой у тебя браузер?

0

62

интернет эксплор

0

63

Фрост
вот  в  нём вся и причина .-.

0

64

Фрост написал(а):

интернет эксплор

Интер Експловер ==" Поменяй на Firefox

0

65

киба ты?

0

66

Фрост написал(а):

киба ты?

О_О Что?

0

67

Да Sem поменяй потписи, а то аватара я поменял спасибо тебе можеш снять

Неможешь обработать аву Фрост? Я тебе помогу = ) Пиши в ЛС или лапничество)

Отредактировано Фрост (2012-06-18 11:51:07)

0

68

Фрост
пришлось вернуться на время г_ г

0

69

Фрост написал(а):

Да Sem поменяй потписи, а то аватара я поменял спасибо тебе можеш снять

Это код и снимать я его не буду =="

0

70

почему?

0

71

Фрост написал(а):

почему?

Не хочу.  Я его долго искала и наконец нашла.

0

72

И что меня все игнорят, дело же предлагаю ==

0

73

Tia написал(а):

И что меня все игнорят, дело же предлагаю ==

Никто тебя не игнорит.
У нас уже как неделю стоит ограничение на количество персонажей 0о Не больше трёх, как ты и предлагала

0

74

Фрост написал(а):

Прохладный
не очень понел тебя браузер какой да?

Да

0

75

Sem
ладно пусть стаит я не настойчивый ;)

0

76

Прохладный

Интернет Експловер

0

77

Riptide
*Кивнула* а, спасибо. Просто тут мне не ответили, я и подумала, что пролетела мимо) Тогда спасибо, молодцы)

0

78

Фрост
Значит у нас одна и таже проблема. Я из-за этого ещё и Оперой пользуюсь, она у вас есть?

0

79

Придержите эту акцию. Я уезжаю на две недели, а потом я у вас зарегаюсь.

0

80

Миднайт(Полночь) написал(а):

Придержите эту акцию. Я уезжаю на две недели, а потом я у вас зарегаюсь.

Какую акцию?

0

81

Акция №3. Чернокровки
Пост 5.

0

82

Миднайт(Полночь) написал(а):

Акция №3. Чернокровки
Пост 5.

А, ясно)

0

83

Ещё есть пара предложений.
1. По-моему слишком много тем. Тема с семьёй, роднилка, влюблялка, искалка... и так у каждого есть своя отдельная тема с семьёй, по-моему там всё и решается, а те темы пустуют за зря. только место занимают. Да и сюжет, правила, Акции и т.д. зачем в подфорумы большие распихивать, когда можно в один отдельными темами?
2. Взросление. Никто не может быть вечно молодым или вечно старым. Скажем, если персонаж уже год играет, пусть взрослеет на год и заполняет шаблон типа:
Изменения в характере:
Изменения во внешности:
Сколько было/сколько стало:
Это поможет и щенкам расти и развиваться, ну и поможет администрации, облегчит им задачу отслеживания этого процесса. А то у нас кто-то вечно подросток, а кто-то уже вырос на года два. Это уже практикуется на многих ролевых. Отсчёт администрация ведёт по дате оставленного сообщения. Те кто взрослый, можно отписываться раз в год, за месяц шибко не меняются. А вот щенкам и подростком - хоть каждый месяц или неделю, они сильно меняются и во внешности и в характере. А потом, администрация дописанные игроком изменения вписывают в анкету.
3. Уважение/Позитив. Позитив, я думаю, вообще можно убрать. Все сразу активнее будут ставить плюсы, поверьте, доказано опытом. Но это так, малозначительно)))

0

84

Tia
Про взросление я и сам сегодня утром думал...Учитывая что самих игроков не так уж и много, то раз в 2-3 месяца я буду сам менять всем информацию в досье добавляя по 0,1

0

85

Riptide
Не-а, я лучше добавлю тему.

0

86

Lenny
А если просто устроить перепись? Кто отпишется про того можно иметь в виду, что он в игре и тому можно будет менять возраст.

0

87

Riptide
Ну смотри, это лишняя морока по мне так. Если дел навалиться, да мало ли проблем. Но решать тебе, я предложила вариант, который проще для администрации. Да и не вижу смысла некоторым так часто возраст менять х) Но дело ваше, моё дело предложить)
А что насчёт переклички...

Riptide написал(а):

А если просто устроить перепись? Кто отпишется про того можно иметь в виду, что он в игре и тому можно будет менять возраст.

Можно убить двух зайцев разом. Все в новой теме отпишутся:
Имя:
Возраст:
Сразу будет понятно точка отсчёта возраста и кто с нами остался. Остальных персонажей заморозить и кинуть   акции, если это каноны. давно пора почистить, а то неразбериха. Вон Крови всякой разной уже три штуки регистрировалось пару дней назад х)
Темы какие-то объединить, какие-то удалить, в общем, разобрать форум, а то бардак. товарищи ^____^
А так молодцы) работаете) Отрадно видеть)

0

88

Прохладный
нет

0

89

Здравствуйте. Скажите  а вот некоторые детали диза и рекламы похоят на кадры из какого то аниме или мультфильма. это так и есть или же просто хорошо нарисованные картинки?

0

90

CrazyMavr
Это изображения из комикса двух художниц Kay Fedewa и E. Siegel.
Именно по мотивам комикса и создана наша ролевая.
В самом низу форума, где кнопка баннеры, есть ссылки на этот комикс, галереи художниц и сайта, посвященному этому замечательному комиксу.

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно