#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Флуд vol.3 [в честь Аватара]


Флуд vol.3 [в честь Аватара]

Сообщений 481 страница 510 из 969

481

Hel De Ambrio
Лови:
http://uploads.ru/i/s/F/7/sF7PL.jpg
http://uploads.ru/i/j/z/V/jzVy7.jpg

+1

482

А вот моя кошка:Лола
http://uploads.ru/i/n/0/q/n0q26.jpg

А это её котёнок:Белла
http://uploads.ru/i/b/Y/C/bYCm9.jpg

0

483

Hel De Ambrio
Прикольные *Сидит умиляется*

0

484

ЦИЛИВИЗАЦИЯ!!!

0

485

Уррраааа!!!! Семыч приперся!!1 *Тискает*

0

486

А я с одного компа сижу за двух персов. Круто!

0

487

Кинжал написал(а):

Уррраааа!!!! Семыч приперся!!1 *Тискает*

Мне и-нет делают, делают... и не как не доделают....сейчас с другого компа сижу =="

0

488

Sem
Главное - сидишь ЧXD

0

489

Блин, неудобно за двух персов сразу сидеть

0

490

Блин,сколько можно ждать их пост?!

0

491

Hel De Ambrio написал(а):

Блин,сколько можно ждать их пост?!

Сколько нужно. У Прибоя всегда посты огромные получаются, поэтому пусть пишет

0

492

Кинжал написал(а):

Главное - сидишь ЧXD

Дась :' D Но грустно, на моём ноуте авв себе понаделала, а я не на нём = (

0

493

Hel De Ambrio написал(а):

Блин,сколько можно ждать их пост?!

Сейчас должна отписаться Бестия за Белого Ветра и Блейда...А потом я за Когтя

0

494

*Упала в обморок* Рванька создатель проекта О_О

0

495

Режущий Вихрь написал(а):

Сейчас должна отписаться Бестия за Белого Ветра и Блейда...А потом я за Когтя

Только вот проблема - Бестии лень XD

Sem написал(а):

Дась :' D Но грустно, на моём ноуте авв себе понаделала, а я не на нём = (

Ну так ты сейчас других пока наделай.

0

496

Кинжал написал(а):

У Прибоя всегда посты огромные получаются,

Разве огромные? 0о
Я думал, что маленькие, по сравнению с посатами на других форумах

0

497

Кинжал написал(а):

Ну так ты сейчас других пока наделай.

Здесь Пасворда нет :' (

0

498

Sem написал(а):

*Упала в обморок* Рванька создатель проекта О_О

Я тебя понимаю. Просто Киба смылся

0

499

Тогда пусть она поднимает свою ленивую задницу.

0

500

Режущий Вихрь написал(а):

Разве огромные? 0о
Я думал, что маленькие, по сравнению с посатами на других форумах

Ну по сравнению с этим, наверное, маленькие XD

Рил написал(а):

Гильдия наёмников ----------->

- Великолепно, Рил... Умеешь же ты находить неприятности на свою пятую точку, - мрачно подумала девушка, мельком оглядывая полы своего плаща, на котором добавилось несколько дырок от арбалетных болтов. Ох уж эти разбойники, совсем обнаглели. Благо, что арбалет перезаряжается относительно долго, что даёт достаточно времени для расправы. Зато теперь бюджет горе-наёмника пополнился на целых десять серебряных монет. А что? Мародёрство никто не запрещал. Тем более бандиты первые начали, за что и поплатились.
- Кто же знал, что здесь разбойников развелось, словно мух у навоза. И куда только смотрит стража, - монотонно пробурчал "конь".
- Так, Берс, тут населённый пункт. Попрошу тебя не пугать крестьян твоими способностями к речи. Ок?
- Как скажешь, лапуля.
- Отлично, мы приехали, - хмыкнула девушка, подъезжая к мосту. Спешившись, Риллиан легонько похлопала фыркающего Берсерка по морде, который, издавая урчащие звуки, стал переминаться с ноги на ногу. Работа это, конечно же, хорошо, но не плохо было бы и перекусить. Например, сочным рагу из крольчатины. Остаётся только надеяться, что это задание не затянется надолго. В животе предательски заурчало. Рил завистливо покосилась на демона. Ему то хорошо, он совсем недавно перекусил целой оравой бандитов.
- ЭЙ! ТЫ! Стой, кому говорю! - раздался за спинной чей-то разъярённый вопль. Нахмурившись, Рил обернулась. Ба! Да это же те самые неудачники, что напали на неё в дороге, только теперь их как минимум в два раза больше. Видимо, так и не смирились с поражением и, движимые праведным гневом, шли по горячим следам наёмницы. И как им только не лень было?
- И откуда их столько берётся? - искренне удивилась одержимая. Ведь совсем недавно целый десяток прирезала.
- Господа, рада вас снова видеть! - саркастически проговорила девушка, раскинув руки в сторону, словно приветствуя старых друзей. - Надеюсь в этот раз вы прихватили с собой побольше денег?
- Заткнись! - обиженно рыкнул один из головорезов. - Иначе кишки выпущу!
Глаза Хоук вспыхнули янтарным светом, отчего толпа резко шарахнулась в сторону. Широко ухмыльнувшись, Рил презрительно фыркнула.
- Чем обязана на этот раз? - всё так же в полушутливом тоне продолжила она.
- Сейчас узнаешь, - зловеще поигрывая булавой в руках, отозвался здоровенный детина.
Демонстративно похрустев костяшками пальцев, Риллиан уже собралась первой ввязаться в драку, но задуманному не суждено было свершиться.
- Эй, ребята, какие-то проблемы? - раздался за спиной наёмницы оглушающий голос.
- Ага. У так называемых ребят проблем теперь непочатый край, - девушка зловеще ухмыльнулась своим мыслям, продолжая сверлить взглядом ораву вооружённых бандитов. Разбойники, как назло, дружно оторопели и, по всей видимости, на мгновение забыли о существовании Рил. Хищно ухмыляясь, толпа прошла мимо воинственно настроенной контрактницы. Поддавшись любопытству, Хоук обернулась и с интересом стала выглядывать из-за широких спин своих преследователей. Человек. Точнее мужик. С виду обычный. Похож на стражника. И чем он только думал, когда заговорила с этой оравой? Геройство - штука опасная и наказуемая. Нее. Рил его определённо спасать не будет, ибо не любит заниматься благотворительностью. Или спасёт, но потом потребует вознаграждение, вот это в её стиле. Приветливо улыбнувшись, она, как ни в чём не бывало, помахала рукой незнакомцу.
- Эй, может мы продолжим? - задорно хмыкнула девушка. - Ау?
- Отличненько, этот хрен будет в качестве компенсации, - не обращая внимания на наёмницу, переговаривались между собой мародёры.
- Ну блин, это уже не смешно, - насупилась Риллиан. - Почему на меня все забили?
Как неосмотрительно со стороны разбойников поворачиваться к одержимой спиной. Та в свою очередь уже приготовилась атаковать. Вся эта возня уже порядком надоела Хоук.
- Не бойтесь, мадам, я вас спасу! - заорал стражник, принимая героическую позу.
- О, Боже, я кажется оглохла на одно ухо, - поморщившись, пробормотала себе под нос она. И разве похоже, что она нуждается в чьей-либо помощи?
- Меня он бесит ещё больше, чем эти болваны, - на ухо хозяйки пробурчал Берс. Он всё ещё был в облике коня и ошарашенно созерцал происходящее. Слава Богу, что бандиты были заняты камикадзе-стражником и не слышали ворчания демона.
- Полностью с тобой согласна, - ухмыльнулась девушка. - Пора заканчивать с этим цирком.
Безумно захохотав, Берсерк чёрным вихрем пронёсся по собравшейся компании, раскидывая всех в стороны, и вселился обратно в тело Хоук. Рил, привычным движением призвав клинки, резкими, молниеносными ударами нарезала соломкой мародёров, даже не дав им шанса прийти в себя. Наградив испуганного стражника взглядом, полным превосходства и кровавого торжества, наёмница прошла мимо его. Мечи, как только намёк на угрозу миновал, исчезли так же быстро, как и появились.

0

501

Кинжал написал(а):

Я тебя понимаю. Просто Киба смылся

Куда? Где? Когда?

0

502

Sem написал(а):

Куда? Где? Когда?

Смотри в теме уход/отсутствие

0

503

Кинжал написал(а):

Ну по сравнению с этим, наверное, маленькие XD

Ну на этом да) А на другом я где-то такие и пишу)

0

504

Кто чем маеться?

0

505

Hel De Ambrio написал(а):

Кто чем маеться?

Я изготавливаю аву

0

506

Это хорошо.

0

507

Hel De Ambrio написал(а):

Кто чем маеться?

Приветствую) Я ору внутри себя думая что делать(

0

508

*зевает* спать охота...Проспал до 12, а всё равно не выспался)

0

509

Hel De Ambrio
А у меня вчера хомяк умер. Но мы успели купить нового. Белый джунгарик, самка, Малышка Мю.

Нашла парочку прикольных картинок:
http://uploads.ru/t/B/0/n/B0nv1.jpg
http://uploads.ru/t/4/N/e/4Net9.jpg
http://uploads.ru/t/j/x/5/jx52C.jpg

0

510

УРА!!!Сегодня с и-нетом разбираться будут = )))))))))))

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Флуд vol.3 [в честь Аватара]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно