#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » А знаете ли вы?


А знаете ли вы?

Сообщений 91 страница 120 из 359

91

Связанный Войной
А почему тогда у Чернокровок светящиеся глаза и сила бешеного индрикотерия?

+1

92

Не знаю. Я не автор. Вот идите к Кай и спрашивайте у нее. Кстати, можно вопрос?

0

93

Связанный Войной
Ну, задавай.

0

94

Какой возраст у моего перса? Просто анка готова, осталось только возраст вставить, а я не знаю.

0

95

Рваная Рана написал(а):

А почему тогда у Чернокровок светящиеся глаза и сила бешеного индрикотерия?

Это же авторский выдуманный комикс, а не официальная версия истории древнего мира))) за сравнение с "бешеным индрикотерием" зачот =D

0

96

Связанный Войной
6 лет ему.

0

97

Пасяб! Ждите анкету.

0

98

ТАК! АНУ СТОЯТЬ! *бежит и маше веником, тщетно выметая флуд*
аздули блин из мухи слона! Лучше бы по оф сайтам полазили х)
Полоски рисуют люди, на которых натыкаются чернокровки. Поэтому у молодого поколения они отсутствуют.

Тут кто-то спрашивал про Nightpelt вот на неё рефенс
http://fc03.deviantart.net/fs10/i/2006/ … ESDA06.jpg
А  ещё пооже безумие передаётся через укус (как бешенство и приживается слюна только у избранных (Та же песчаная буря, выяснилось что у неё присутствует ген)), но версия не официально, наткнулся только один раз. Буду проверять

0

99

Киба
Так я угадал на счет гена? 0о

0

100

Молниеносный
говорю информация не проверена, надо искать больше х) Но такая версия есть

0

101

Киба написал(а):

Молниеносный
говорю информация не проверена, надо искать больше х) Но такая версия есть

Тогда как найдете дадите мне ссылочку?

0

102

Бестия
обязательно х) Главное не забыть сохранить

0

103

Lex написал(а):

Бестия
обязательно х) Главное не забыть сохранить

А я тебе не дам забыть *показываю зубки обоих персонажей*
Не забудь.

0

104

Кстати, у меня две новости. Первая - Песчаная Буря - чистокровная чернокровка. И вторая - у справедливого шага есть сестра.http://uploads.ru/t/j/9/z/j9zOF.jpg

0

105

Бестия написал(а):

Песчаная Буря - чистокровная чернокровка.

Ну это мы уже обсуждали))

Бестия написал(а):

у справедливого шага есть сестра

А вот это уже интересно! Где инфу взяла?)

0

106

Riptide написал(а):

А вот это уже интересно! Где инфу взяла?)

Это не совсем точно. Во флуде напишу.

0

107

Ребят, а я нашла исходный вариант Рапиры и Ятагана. У Рапиры глаза задумывались зелеными, а у Ятагана карими. Но это было в далеком 2002 году. Кстати, Коса вместо серой спины должна была иметь коричневую, А "серединка" в окраске должна была быть черной, а не коричневой. Обсуждения во флуд. Картинки тоже будут там.

0

108

Сорриол написал(а):

Знаете я где то слышала, что у Крови есть еще сын вот его портрэтКак то его зовут, а Алтайм

Это - фан арт - нарисовано kiarei

0

109

А знаете ли вы, что в комиксе OFF-WHITE есть страница, рекламирующая комикс BBA? Вот она http://uploads.ru/t/E/x/c/ExcU3.jpg

0

110

Бестия
Я сказала что где то слышала, а не точно знаю

Отредактировано Сорриол (2012-04-24 08:02:01)

0

111

Сорриол написал(а):

Бестия
Я сказала что где то слышала, а не точно знаю

Понятно, но лучше сначала проверять, а уж потом выкладывать.

0

112

А знаете-ли вы, что Солнечный Поры(Sunrush) Может быть как волком, так и волчицей? Я набрела на эту мысль, когда решила побаловаться с фотошопом. что-то сделала и вышла такая картинка, на которой этот волк/волчица больше на девченку смахивает.

0

113

Бестия
Х_Х В смысле похож на волчицу если отфотошопить или может оказаться волчицей по самому комиксу?

0

114

Riptide написал(а):

Бестия
Х_Х В смысле похож на волчицу если отфотошопить или может оказаться волчицей по самому комиксу?

и так и так. Могу даже кинуть то, что получилось. Там реально на волчицу похоже больше.

0

115

Заметил, вы тут о "безумии" спорите. Решил специально для вас перевести текст об этом)

Чернокровки
Чернокровки являются породы direwolf(тяжелые волки О.о). Они были выведены с Альфы и выше членов Инарии (которые являются крупнейшими и старейшими direwolf в стае), чтобы быть больше мышечной повседневной direwolves(тяжелых волков).
Это возможно сделать путем инбридинга. В результате, они имеют генетический дефект, они называют Безумием. Только чернокровки обладают Безумием.
Это не выводится из чернокровок потому, что они обнаружили, что в боевой ярости чернокровок не остановить. Это было очень полезно против их больших врагов, как саблезубы. Чернокровки могут размножаться с регулярными direwolves, но это не приветствуется, так как в то время как чернокровок всегда уважали и боялись, они считались слишком разные, менее умные, ворчливые и т. д. Они не всегда назывались Чернокровками. Так как они впервые были выведены, они назывались гвардией, так как они составляют Элитной гвардией в Инарии. Только после их изгнания они стали называть "чернокровки". Это был унизительным термином, используемый Белым Ветром в своей ярости, чтобы описать членов гвардии. Шкура чернокровок, как правило, ярче, чем у других волков и смешаны с разными цветами, в отличие от типичных "верхней и нижней" окраске волка. Это связано с возможным инбридингом. У чернокровок маленькие пометы, так же, как у direwolf: 1-3 щенков Чернокровки рождаются с именами, которые просто звуки, как "rikaji" и "rusk". Они действительно не значит ничего, и только используется, чтобы различать их, как личностей. Когда они обращаются взрослыми (или же, когда сменяется лето. Перевод неточный.) их отправляют в лагеря людей, чтобы жить, как собаки и выжить среди стаи собак. Вскоре они будут путешествовать с собаками и мужчинами на охоте мамонта. В случае успеха, они получают воинскую раскраску, чтобы мужчины сумели их идентифицировать. Но они возвращаются к своей стаи и им выдается Чернокровское имя (два слога которые, как правило, которые что-то значат и/или описывают волка).

Вот так, они и получают свои полоски/точки/волнистые линии и имена) И да, перевод не точный)

0

116

А также, о ритуале пары для чернокровки.
А вы, что, думали по-любви?)))

Осенью, когда Инарийцы открывают брачный сезон для гвардии (ныне Чернокровки), мужские и женские гвардии вызывают друг друга на дуэль, чтобы проверить их навыки. Для каждого: если самец побеждает самку, и каждая самка побеждает самца, победитель каждой дуэли переходит на бой другого соперника, а проигравший выбывает из соревнования. Если ни один волк не может побить одну сторону, они в паре в течении сезона. Несколько волков может сравниться с лучшими бойцами, так что пока только две или три пары были каждый год, каждый сезон производства душевнее и здоровее щенков. Однако, поскольку сильные волки часто тесно связаны (К примеру, половина них либо братья и сестры, либо двоюродные родственники), инбридинг происходит полу-регулярно. Уровень рождаемости низкие среди гвардии волков, в результате только двух или трех щенков каждый сезон. Печально, но многие умирают от осложнений, прежде чем завершить свои исследования. Таким образом, щенки дорог для гвардии и для этого существуют заботливые подразделения для молодых, а не только матери и отца. Выросший с друзьями и родственниками так близко, как братья и сестры, в зависимости от друг друга за поддержку в бою или во время испытаний, делает впечатляющую боевую силу. Тем не менее, сохраняется производство первоклассных щенков, Инарийцы королевской крови рекомендуют долгосрочные отношения. (Перевод неточен) Самцы и самки пара только в течение сезона, они бы не были истинными товарищами. В следующем году, они бы снова проводили дуэль, и обычно в паре с различными волками. Для предотвращения слабые щенки от рождения и обеспечения расширенной семьи ощущение гвардии продолжается, жизнь товарищей были запрещены. Из всех семей никого не было специального эмоционального (любовь), только физически (сила). Когда гвардия была изгнана и стал Чернокровками, дуэли все-равно продолжаются, в соответствии с обычаем. Многие привыкли к своей новой свободе, разрываются между сохранении традиций и родословной, и после их природных инстинктов (чтобы найти себе пару и быть с ними всегда). Некоторые поддерживают старое, но многие молодые волки и часто повстанцы, создают пары по-любви. Новые таможенные может быть созданы, но сейчас каждый сезон спаривания, происходит полная неразбериха с некоторыми, убегающие от своей жизни товарищей и других проведений древних ритуалов. Без Инарийской королевской власти, которая объявляла каждый бой выигрывать, проигрывать или же уходить, ритуал разваливается. Из-за этого часто Быстрая Смерть управляет исходом матча, не позволяя ей принимать своего собственного партнера.

0

117

И кстати, разве Riptide не кузен Swiftkill, Bloodspill?) А дети - Princeton, Laddie, Alyssa, Cale, Lilitu, Zoey?)

А давайте... а давайте я вам ваши семьи перечислю  :D

0

118

Edgar написал(а):

А давайте... а давайте я вам ваши семьи перечислю

Давай! Ничего, что я сразу на "ты"? Если так нельзя, то пиши(те?).

0

119

Edgar
Вау. Много интересной информации, спасибо) Про инбридинг интересный вариант, ведь если призадуматься, то получается, что при постоянном его использовании в пределах одной популяции скоро начнется вымирание...

0

120

Семья Рейчер:

Мать: Bloodspill
Отец: Blade
Братья и сестры: нет
Половина братьев и сестер от Tybil: Enamor, Monty, Sob, Shani, Chimera, Thymos, Maelstrom
Половина братьев и сестер от Dagger: Anelace
Тети: Swiftkill, Scythetrill, Scythe, Cortana
Дяди: Claymore, Monger, Pike, Orcrist, Dirk
Двоюродные братья:
[От Swiftkill] Sunrush, Sinthiir, Bloodclot, Smalltalk, Daylight, Tyae
[От Scythe] Dierdre, Emera, Ryan, Neda
[From Tyae/Worship] Cheat, Eden, Pitch
[From Tyae/Prophet] Ammunition, Styx
Троюродные братья:
[От Sunrush/Comatose] Moony, Teddy, Caspian, Taa, Patch, Lark, Morning Glory, Calcifer
[От Sunrush/Mace] Kylix, Demile, Noriki
[От Tyae/Worship] Cheat, Eden, Pitch
[От Tyae/Prophet] Ammunition, Styx
Дети: Angel, Artemis, Zack, Incubus
Внуки:
[От Zack/Fortrenn] Kieran, Dylan, Taylor, Moose, Taurari
[От Zack/Scythe] Durendal, Dart, Excalibur, Glaive, Shaska, Pistol, Koch, Kris

+1


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » А знаете ли вы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно